Семья поп-короля Майкла Джексона сняла свой фильм-опровержение, чтобы очистить светлую память певца

Родные Майкла Джексона выпустили документальную ленту собственного производства, которую назвали «Неверленд глазами очевидцев» (Neverland Firsthand) со свидетельствами в пользу звезды.

Стало известно, что, по словам близких Майкла, истории Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, показанные в фильме «Покидая Неверленд», о том, что он якобы имел интимную близость с детьми не более, чем попытка заработать денег и привлечь к себе внимание.

В фильме «Неверленд глазами очевидцев» приведены как доказательство невиновности интервью с племянником Джексона Таджем, племянницей Бренди Джексон и техническим директором Бредом Сэндбергом, работавшим с Майклом Джексоном.

Племянница поп-короля утверждает, что она несколько лет встречалась с Уэйдом Робсоном. Она заявляет, что Робсон солгал, давая показания против Майкла.

«Он говорит, что у него были отношения с моим дядей, что они были влюблены. Он говорит, что мой дядя держал его подальше от женщин, и это неправда… Мы жили на ранчо вместе, но это дискредитировало бы заявления Уэйда»,- говорит племянница.

Также американские СМИ сообщают, что технический директор также категорически отрицает факт развращения несовершеннолетних артистом.

»Маленький Иисусик не помог»: партия Садового разваливается, срочное заявление Соболева и Семенченко

Напомним, что недавно была премьера документального фильма о поп-короле «Покидая Неверленд», в котором приведены доказательства в пользу того, что артист имел половые связи в несовершеннолетними мальчиками.

Сразу после этого в СМИ появилась информация о том, что дочь Майкла Джексона госпитализирована, так как совершила попытку оборвать свою жизнь, порезав вены. Причиной этому якобы стал все тот же нашумевший фильм.

По словам Пэрис Джексон, это ложь и попытка привлечь внимание как раз к той самой ленте.

«Они просто ожидали моей сумасшедшей реакции на фильм. Увидев мое спокойствие, они придумали эту лживую историю, которая могла бы стать хорошим пиаром для картины. Это жалко»,- сказала девушка.

Напомним, что дочь Майкла Джексона вышла в свет после попытки суицида.

Как сообщала Politeka, экс-жена Майкла Джексона поразила заявлением о их интимной жизни.

Также Politeka писала про шесть звезд, которые во время беременности изменились до неузнаваемости.