Известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Как известно, недавно знаменитость вместе с латиноамериканским исполнителем De La Ghetto выпустили клип на уже полюбившийся украинцам хит «Peligrоso». Так, артистка не перестает восхищать откровенными образами из ролка, примерив на этот раз коротенькое блестящее платье с глубоким декольте.

«#Peligroso», — лаконично подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: «Вау?? такая невероятная,очень красиво получилось!», «Милашка ??????????», «Очаровательно-красивая!!!?», «Секси!?», «Дуууже гарна!?», «До чего ж ты прекрасна ???», «Ты огонь ???????», «Ослепительная ???», «Настя, ???, ну мамасита!! В тебе столько огня, что ты секс и без голой попы!! В глазах столько страсти, просто bang?».

Напомним, также мы писали, что по словам Анастасии, сбросить лишний вес она хотела еще тогда, когда была ребенком – с самого детства певица была довольно крепкого телосложения. В одном из своих интервью знаменитость как-то отметила, что из-за лишнего веса у нее раньше было довольно много комплексов и она была неуверенным в себе человеком.

При этом после множества замечаний и критики в ее адрес, артистка поняла, что так больше продолжаться не может и ей пора начать бороться со своими проблемами. Похоже, певице это действительно удалось и теперь она активно демонстрирует свои «успехи», показывая поклонников изменившуюся и исхудавшую фигуру. Артистка почти все свое свободное время уделяет уходу за своим телом. Это и не удивительно, ведь она сбросила около двадцати килограмм лишнего веса.

Не стесняется теперь Настя также демонстрировать его в довольно откровенных и открытых нарядах – часто публикует кадры, на которых позирует фактически без одежды. На странице в социальной сети Инстаграм у Каменских можно заметить не только серии откровенных и вызывающих фотосессий.

На снимке Настя показала один из образов, в которых она предстала в дерзком клипе — откровенное красное платье с высокими разрезами. При этом юбка наряда красиво развевается сзади, в результате чего артистка выглядит, будто экзотический цветок.

«Я так рада поделиться с вами некоторыми закулисными моментами съемок Peligroso (Remix)! Да, там происходило настоящее волшебство, и я горжусь результатом, который мы получили», – подписала публикацию Каменских, причем сделала это на английском языке.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением