Создатели телесериала «Корона» уже нашли актрису, которая сыграет роль Леди Ди, сходство поражает

Начинающая актриса Эмма Коррин сыграет принцессу Диану в самом дорогом драматическом сериале компании Netflix «Корона».

Картина рассказывает историю британской королевской семьи в ХХ веке.

Как сообщают американские СМИ, Эмму Коррин зритель уже мог видеть в нескольких лентах: она снялась в фильме «Вина» с Кирой Найтли, сериале «Гранчестер» с Джеймсом Нортоном, а также сейчас занята съемками в сериале «Пенниворт».

По данным, опубликованным СМИ, Коррин в роли принцессы Дианы появится в четвертом сезоне, дата премьеры которого еще не назначена.

Молодая актриса прокомментировала эту возможность в социальной сети Instagram:

«Я очень рада присоединиться к касте «Короны». Я смотрю этот сериал с самого первого эпизода. Принцесса Диана была и остается идеалом, сыграть который большая честь и ответственность. Но, я думаю, с такой замечательной командой во главе с Питером Морганом все получится!»- написала девушка, продемонстрировав, что она вне себя от радости.

Поклонники сериала же разделились на два лагеря: одни видят поразительное сходство между Леди Ди и Эммой, другие же наоборот говорят, что актриса совсем не похожа на оригинал принцессы Вельске.

Ранее сообщалось, что в 1994 году журнал «Vanity Fair» организовал вечеринку, которая проходила в лондонской галерее современного искусства «The Serpentine».

На это мероприятие были приглашены многие знаменитости, в числе которых была и принцесса Диана. Леди Ди тщательно готовилась к этой вечеринке. Все ожидали ее увидеть в классическом элегантном платье от «Valentino».

Но принцесса решила иначе.

Порошенко повторно сдаст анализы на «Олимпийском»: «договорился с Кличко», подробности

Как выяснилось позже, у Дианы были весьма веские причины надеть другое платье. Ее женское самолюбие было очень задето и сделал это ее супруг принц Чарльз. Как раз тогда, он признался публично, что состоит в отношениях с Камиллой Паркер-Боулз.

Платье-месть, платье-скандал…Впрочем, именно оно вошло в историю и запомнилось надолго! Ведь чего уж тут скрывать — принцесса Диана в нем просто обворожительна!

Напомним, что Кейт Миддлтон пошла на «преступление»: «не хватило денег на обновку».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл сцепилась с Кейт Миддлтон на публике.

Также Politeka писала, что королева Елизавета оскандалилась после ДТП с принцем Филиппом: «наплевала на законы».