Андрей Бедняков предстал перед фанатами в новом имидже, дав повод для массы шуток

Популярный украинский телеведущий, известный по шоу «Орел и Решка» Андрей Бедняков никогда не упускает возможности поделиться с фанатами новым снимком в Instagram, пишет znaj.ua. Недавно знаменитость похвастался кардинальной сменой имиджа, оставив вместо роскошной бороды только усы. Так, артист отправился в Амстердам, где предложил поклонникам погонять шары у большого бильярдного стола.

«Ну что, малыши ? Шары покатаем ?
Доброе утро !!! Всем ШИКАРНОГО дня!», — поделился эмоциями Бедняков. Фолловеры не прошли мимо: «Кобзар», «Эти усы напротив «, «Если бы Якубович вёл лото забаву», «Как же отказать такому мучачос…)))», «Эх, пасечник на курортееее! Удачного дня Вам и всем фолловерам», «Андрюха, ты с усами похож на американца из 70-х ?», «Андрей, вы такой Пабло!!)», «О, Павло Зибров», «Верните Андрея с бородой!!!!!!».

Напомним, украинскую телеведущую Ольгу Фреймут раскритиковали за откровенный наряд на школьном балу

На личной странице в Instagram она опубликовала фото с супругом. Вместе они посетили благотворительный бал в школе, в которой учится дочь Фреймут. Пользователям сети показалось, что полупрозрачный наряд телеведущий был выбране не к месту.

«Благотворительный Black and White бал PSI, где учится Злата. Мы с мужем желаем вам хорошего настроения», — прокомментировала снимок ведущая.

Снимок Фреймут собрал в соцсети более 25 тыс. лайков. В комментариях, помимо позитивных отзывов о внешности звезды, встречается и критика. Некоторые фолловеры посчитали наряд ведущей излишне откровенным для подобного мероприятия.

«В школу в таком наряде? Хи-хи», «Такой сдержанный, чистенький мужчина, а вы для него слишком открыты», «Не для школы платье, или мне кажется?», «Школьникам было на что взглянуть», — отметили в комментариях под снимком.

Недавно Фреймут отправилась в Италию, о чем сообщила поклонникам в социальной сети.

На своем аккаунте в Инстаграм ведущая новым постом сообщила, что посетила книжную выставку в Болонье. Для выхода в свет Фреймут подобрала стильный образ.

На фотографии ведущая на фоне стендов с книгами стоит в коротком платье молочного цвета, на плечи накинут синий плащ. Свой весенний образ Ольга Фреймут освежила красными туфлями-лодочками из лакированной кожи от французского бренда Chloé. Стало известно, что цена такой обуви составляет 600 долларов, а это 16 тысяч гривен.

Напомним, голый Педан повторил «подвиг» Поляковой: «Засмущалась даже харизма».

Как сообщала Politeka, миллионы, яхты и пафос: топ детей знаменитостей, которых не настигла звездная болезнь.

Также Politeka писала, что Фреймут опубликовала странные фото под люстрой.