Украинская певица Светлана Лобода удивила работников российского аэропорта грубым поведением

Представители «Шереметьево» дали официальный ответ после скандала, который устроила исполинтельница. Сотрудники транспортной службы уверяют, что выполнили все условия пассажирки.

Российские СМИ узнали о переполохе в московском аэропорту. Как сообщили источники, Светлана Лобода обвинила сотрудников «Шереметьево» в ненадлежащем выполнении своих обязанностей при обслуживании вип-пассажиров. Певица нецензурно выбранила представителя аэропорта, утверждая, что её не забрали у паспортного контроля. По словам звезды, ей пришлось пешком добираться до VIP-зала.

светлана лобода

Пресс-служба аэропорта опубликовала официальный отчет о результататах внутреннего служебного расследования, в котором расскрыли детали скандала. Согласно предоставленным данным, Светлана Лобода потратила на дорогу от трапа самолета до завершения пограничных формальностей всего 5 минут 4 секунды.

В «Шереметьево» выяснили, что ссора возникла у трапа воздушного судна. Пресс-служба написала, что в прилетной галерее Светлану Лободу и её ребенка встретил агент. Он предложил прокатиться в электромобиле до кабин паспортного контроля. Исполнительница отказалась от транспортировки на автомобиле. Она мотивировала свой отказ необходимостью дождаться няню. Женщина прилетела в салоне экономического класса того же самолета.

лобода светлана

»У вас с Кравец было?»: «мама» поставила Зеленского в неудобное положение

Представители «Шереметьево» добавили, что «встреча на электрокарах» вип-пассажиров не входит в перечень премиальных услуг. Машину подгоняют в качестве «бонуса от компании». Сотрудников поразила эмоциональное поведение и нецензурная брань Светланы Лободы. Хотя в аэропорту уверены, что предоставили все необходимые услуги качественно.

Стоит отметить, что Светлана Лобода по происхождению является украинкой. Но уже много лет выступает на территории России. Сейчас певица воспитывает двух дочерей.

Напомним, Лобода без лифчика едва не «потеряла» грудь: «Высокомерная, с кучей пластики».

Как сообщала Politeka, Лобода на камеру поцеловала самого близкого человека: «Люблю тебя всем сердцем».

Также Politeka писала, что Лобода разозлила своим поведением: «Уважения ноль», красноречивые фото.