Сейчас на Кайли и Кендалл Дженнер равняется весь мир, но без помощи хирургов они бы не выглядели так же привлекательно

Одни из самых популярных сестер Америки Кайли и Кендалл Дженнер прославились благодаря своей деловой маме Крис. Именно она десятилетие назад в 2007 году запустила на ТВ шоу Семейство Кардашьян, в котором показывалась жизнь ее детей в одном большом доме. Младшие из дочерей Крис — Кайли и Кендалл были тогда еще подростками. В 2007 Кайли было 10, а Кендалл 12. Все дети Кардашьян-Дженнер регулярно появлялись на красных дорожках, а потому публика могла наблюдать метаморфозы каждого члена семьи. И вот уж чье перевоплощение действительно впечатляет, так это Кайли, сообщает Clutch.

Самая младшая из клана Кайли Дженнер в 17-летнем возрасте всерьез задумалась над своим внешним видом и уже 21 году стала не просто обычной девочкой, а настоящим секс-символом. Но какой ценой? Кайли перекроила свое лицо, поменяв нос, губы и теперь глядя на предпринимательницу и модель едва ли можно найти какое-то сходство с тем, что было раньше. Сама Кайли не раз говорила, что даже слегка перестаралась в погоне за идеальной внешностью.

Кендалл не так часто как сестра меняла свое лицо. На фото ниже можно увидеть, что она сделала ринопластику и увеличила губы. Возможно именно это помогло ей стать самой оплачиваемой моделью в мире?

Так что, если ты вдруг переживала из-за того, что твоя внешность не соответствует общепринятому идеалу красоты, подумай о том, что природа не создавала такими Кайли и Кендалл. Они добились этого при помощи хирургических вмешательств.

ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

Напомним, что 38-летняя реалити-дива Ким Кардашьян готовится к появлению четвертого ребенка.

Стать родителями в четвертый раз светская львица Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст решили по средствам суррогатной матери, из-за показаний здоровья Ким. Сама Кардашьян предпочитает называть женщину гестационной носительницей, подчеркивая, что никаких родительских связей между женщиной и малышом нет.

Напомним, что Ким Кардашьян удивила поклонников «змеиным» нарядом.

Как сообщала Politeka, сестры Кардашьян сделали десятки операций.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.