15 апреля Алла Пугачева отпразднует 70-летие. В Москве проходят последние приготовления перед торжественным приемом

Меньше недели осталось до грандиозного 70-го юбилея Аллы Пугачевой. Как известно, Примадонна готовит масштабное шоу в Кремлевском дворце. Аншлаг гарантирован, так как билеты были раскуплены за сутки после их поступления в продаже, сообщает Clutch.

Однако прежде, чем выйти на сцену после 10-летнего перерыва, Алла Пугачева отметит день рождения в кругу близких и друзей. Все подробности торжественного приема далее в материале.

Сначала мероприятие планировали провести на даче Александра Буйнова, где есть необходимое для проведения вечера. Но потом приняли решение перенести празднество в элитный ресторан на Рублевке. Гости соберутся там вечером, 15 апреля.

К слову, список приглашенных уже «гуляет» по Сети. Пугачева соберет у себя на юбилее представителей исключительно «высших эшелонов».

Среди гостей на юбилее Примадонны появятся Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валентин и Марина Юдашкины, актриса и телеведущая Олеся Судзиловская, лучшая подруга Алина Редель, миллиардер Алишер Усманов, актриса Ирина Муравьева, актриса и режиссер Галина Волчек, актер Олег Меньшиков, дизайнер и продюсер Борис Краснов, а также врачи, которые не раз спасали жизнь артистке и члены ее семьи.

Вечер пройдет в формате капустника. Имениннице вручат подарки, выразят поздравления и поднимут тосты в ее честь.

ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

Напомним, Алла Пугачева удивила поклонников неожиданной сменой имиджа накануне своего семидесятилетия.

Российский журналист и музыкальный критик Артур Гаспарян поделился в сети новым совместным селфи со знаменитой певицей.

Стоит отметить, что на фото Алла Борисовна выглядит изрядно посвежевшей и помолодевшей. Она сменила прическу на модное длинное каре с короткой ровной челкой и вернула себе свой натуральный оттенок волос. Образ певицы дополняют стильные очки.

Напомним, у Пугачевой и Галкина обнаружили третьего ребенка.

Как сообщала Politeka, Пугачева резко похудела, подозревают страшную болезнь: «Мне трудно дышать и ходить».

Ранее Politeka также писала, что Алла Пугачева ошарашила дерзким кожаным нарядом.