В сети появился ролик с солисткой группы НеАнгелы Викой Смеюхой, где она засветилась в свадебном платье

Вика Смеюха заинтриговала поклонников поп-группы НеАнгелы коротким видео-тизером. Примечательно, что в видео Вика появляется… в образе невесты. В белом платье, с фатой, прической. И даже в ЗАГСе!

Отмечается, что НеАнгелы готовят своим фанам новый долгожданный клип. И обещают, что презентация состоится уже через пару дней. А пока что приходится довольствоваться только тизерами, одним из которых на своей instagram-страничке и поделилась Вика. Клип будет снят на новую песню под названием «Удары».

«Ждете? Уже очень скоро», — интригует Смеюха.

ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

Однако, даже по короткому моменту видим, что сюжет клипа – драматический. Героиня Вики выбегает заплаканная из зала бракосочетаний. Далее мы видим героиню Славы Каминской, которая также грустит, прогуливаясь по крыше одного из столичных зданий ночью.

Пользователи сети увидев видео начали его активно комментировать. Поклонники Вики и группы поспешили прокомментировать тизер:

«Да!!! Очень жду!!», «С нетерпением!», «Вах, интригующе!», «Невыносимо ждать уже!», «Ну когда уже??», «С нетерпением ?», «Это новая песня? А она есть в интернете?».

На страничке группы НеАнгелы в соцсетях также можно посмотреть некоторые кадры из нового клипа.

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Слава Каминская напугала своих подписчиков изменениями во внешности.

Участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская, которая активно ведет свою страницу в Instagram, вместе с мужем отправилась в США, а именно в солнечный Майами, штат Флорида. Ранее девушка показала первое селфи в пункте назначения, сделанное сразу после перелета.

На этот раз, солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская удивила поклонников фигурой. Так, она позировала стоя у бассейна в черном купальнике, с очень глубоким декольте. Артистка дополнила свой образ солнцезащитными очками. Фото Каминская разместила на своей странице в Instagram.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».