Дженнифер Лопес посетила утреннее радио шоу Elvis Duran в Нью-Йорке

Сегодня Дженнифер Лопес стала гостьей утреннего радио шоу. Для эфира в Нью-Йорке она выбрала весьма необычный для себя образ, который удивил многих ее поклонников, сообщает Clutch.

Джей появилась в меховой жилетке рыжего оттенка с необработанными краями, в белой майке и в черных брюках с завышенной талией на подтяжках. Завершающим штрихом стали черные ботинки на ультравысоких каблуках от бренда Alaia. Вероятно, новая роль Лопес в фильме, в котором она исполняет роль стриптизерши, так захватила ее, что теперь звезда постоянно носит обувь такого фасона.

Из украшений 49 летняя красотка выбрала любимые серьги-кольца, кожаный браслет с золотой вставкой и массивные кольца. А выйдя на улицу, Дженнифер сразу надела темные солнцезащитные очки-авиаторы.

Недавно Джей Ло в очередной раз порадовала поклонников, выложив пикантное фото на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм. На нем актриса изображена в ярко розовом купальнике, с пирсингом в пупке и в множестве украшений. На ее лице яркий  макияж и большие очки от солнца. Волосы артистки уложены в объемную прическу.

«Рамона вся в огне» – прокомментировала под фото сама звезда.

Дженнифер удивила не только нарядом на снимке, а и своей шикарной физической формой. На загорелом животе выступают кубики пресса, также видны хорошо натренированные мышцы ног.

Дебаты 14 апреля в 14:14: раскрыт тайный смысл времени, выбранного Порошенко для встречи с Зеленским

Вообще, Джей Ло не редко показывает, как выглядит ее фигура в купальнике на страницах своего фотоблога.

На этот раз она удивит зрителя не только физической формой, а и новой ролью. Чтобы сыграть стриптизершу, Лопес пришлось ограничивать себя в еде, а также брать уроки танцев на пилоне.

«Это очень сложно, у меня синяки по всему телу. Я начала уважать стриптизерш, ведь их процессия – настоящая акробатика»,- сказала актриса. Фильм Hustlers выйдет на экраны в 2020 году.

Напомним, что Дженнифер Лопес примерила откровенный украинский наряд: вызывающие фото.

Как сообщала Politeka, Лопес вышла в свет полностью без белья: показала все.

Также Politeka писала, что Джей Ло в тесных штанах упала на сцене, видео казуса.