Иванка Трамп опубликовала забавный фотоснимок своих маленьких сыновей

Дочь президента США воспитывает троих детей – 7-летнюю Арабеллу Роуз, 5-летнего Джозефа и 3-летнего Теодора Джеймса.

На своей странице в социальной сети Instagram Иванка часто делится с подписчиками фотографиями своего милого семейства. Так, в этот раз девушка выложила курьезный снимок, на котором запечатлела спящих сыновей.

иванка трамп

«Возможно, нам придется развернуть кровать»,– подписала фото Иванка Трамп.

Теракт в мэрии Киева, срочная эвакуация, стянули Нацгвардию: детали и видео

Фотография сделана в спальне мальчиков. Старший Джозеф спит, как и полодено, в своей кровати, а вот самый младший устроился в другом месте – ребенок сладко заснул на подушка, которые разложены просто на полу.

Снимок вызвал положительные эмоции у интернет-пользователей.

Любопытно также было взглянуть на спальню, где живут внуки главы Белого дома. Видно, то детей не балуют, а в комнате нет ничего сверхъестественного, скорее, она даже аскетическая – две кровати, тумбочка с настольной лампой и никаких излишеств..

Как сообщалось ранее, Иванка Трамп выбрала для официального мероприятия в Белом доме платье, которое всех удивило. Она остановила свой выбор на бюджетном платье от фирмы Zara.

Бренд считается доступным для простых американок. Однако Иванка не выглядела в платье «дешево». Бизнесвумен, фотомодель, писательница, а также советник главы Белого дома Иванка умеет выглядеть стильно и роскошно даже в недорогих нарядах.

Свой образ женщина дополнила обычной укладкой, а также стильными золотыми серьгами.

При этом американские таблоиды отметили, что дочь 45-го президента США Дональда Трампа  уже появлялась в этом платье осенью 2018 года.

Также мы писали, что, несмотря на огромную занятость, женщина успевает возиться со своими детьми. Так, дочь американского президента устроила «вечеринку» после работу. В социальной сети она опубликовала забавное видео, на котором танцует со своими детьми.

«Маленькие моменты важны, особенно для работающих мам. Вечеринка после работы с моими мальчиками», — прокомментировала Иванка.

Напомним, что дочь Трампа поразила откровенным признанием: «мы знали другого человека».

Как сообщала Politeka, Иванка Трамп вышла на публику с оголенными плечами: пикантные фото.

Также Politeka писала, что Иванка Трамп опозорилась из-за китайской пословицы.