Принц Гарри попробует себя в новой ипостаси

Герцог Сассекский вместе с популярной американской телеведущей Опрой Уинфри собираются снять документальный сериал.

Знаменитости планируют выступить на съемках в качестве режиссеров и исполнительных продюсеров. Как отметил принц Гарри, «сериал выйдет положительным и поучительным». Тема весьма серьезная. В многосерийном фильме будет рассказываться о психических расстройствах и о психическом здоровье.

опра уинфри

Дата выхода киноновинки – в 2020 году.

Погода в Украине покажет характер: когда ждать заморозков

Выйдет сериал на платформе Apple, поскольку именно эта компания занимается производством фильма.

Тайную завесу о сериале приоткрыл сам Гарри на своей официальной странице в социальной сети Instagram. «Динамический документальный сериал сосредоточит свое внимание на психических расстройствах и психическом здоровье, вдохновляя зрителей на честный разговор о вызовах, с которыми сталкивается каждый из нас, и о том, как научиться не просто выживать, но процветать», – говорится в сообщении.

Также отдельно герцог Сассекский отметил, что для него невероятная честь работать вместе с Опрой Уинфри.

Также стало известно, что согласие на съемки дали мировые знаменитости – голливудские актрисы Дженнифер Энистон  и Риз Уизерспун, а также американский кинорежиссер, продюсер, сценарист, актер и композитор Джей Джей Абрамс.

Как сообщалось ранее, в британской королевской семье разгорелся очередной скандал и вновь из-за супруги принца Гарри Меган Маркл. Скандал начался из-за того, что королева узнала о планах Маркл касательно ее первенца.

В СМИ опубликовали новые подробности о том, как герцог и герцогиня Сассекские планируют воспитывать своего будущего ребенка, правнука Елизаветы II. Репортеры выяснили, что Меган Маркл планирует растить ребенка веганом. При этом герцогиню уже предупредили о том, что Елизавета II против этой идеи.

принц гарри

«Королева в ярости от этой идеи. Это вызвало напряженные дискуссии между Меган и Гарри, который не хочет расстраивать свою бабушку», — рассказал инсайдер.

Источник утверждает, что Меган Маркл в целом мало заботят королевские традиции, из-за чего обстановка во дворце остается весьма напряженной.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца.

Как сообщала Politeka, принц Гарри удивил свою 99-летнюю поклонницу: «неожиданный подарок».

Также Politeka писала, что принц закрутил роман с моделью Playboy.