Алсу удалила из социальной сети совместные фотографии со своим супругом

Российская певица Алсу, судя по сему. Намерена расстаться со своим мужем бизнесменом Яном Абрамовым.

К такому выводу пришли подписчики артистки, когда не обнаружили на ее странице в Instagram фото Алсу с мужем. Также женщина заинтриговала всех своим новым печальным постом, что только усилило уверенность пользователей, что семья катится к разводу.

«Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире». Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена… возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?», – написала Алсу и опубликовала свою фотографию, на которой она очень грустно смотрит в камеру.

Кароль без лифчика покорила сеть огненным образом: «Принцесса стала сатаной»

Комментаторы тут же принялись развивать тему, которую предложила певица. Многие ее жалели, были и такие, кто делился своими историями.

«Печально, когда твой муж не может за тебя постоять…», «Когда тебя предали, наступает боль разочарования и потери и длится она как раз до того момента, когда наступает равнодушие. То есть , это означает , что ты смирился с ситуацией и принял ее, и она тебя больше не ранит. Кто это проходил, поймёт», «Научите меня этому равнодушию. К мужу и его любовницам и его детям от этих особ», – написали пользователи.

Напомним, что новости о неверности Абрамова все чаще появляются в российских СМИ. Так недавно бизнесмена уличили в том, что он регулярно пользуется услугами девушек эскорт-службы. И даже выяснили имя одной из его любовниц. Ею оказалась 30-летняя уроженка Херсона Ксения Бурда.

Отметим, что у Алсу и Абрамова в браке родилось трое детей: дочери Микелла и Сафина и сын Рафаэль.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица MARUV спела на дне рождении у знаменитого продюсера в России, который поддерживает Путина.

Иосиф Пригожин устроил целую вечеринку по поводу своего 50-летия. Такого размаха в шоу-бизнесе давно не видели: коллеги, друзья и самые близкие именинника весь вечер поднимали бокалы за здоровье знаменитости в банкетном зале московского отеля.

Накануне мероприятия сам продюсер заявил, что «друзей в этот раз будет немного – 500 человек». На праднике были, в частности, замечены Александр Буйнов, Валерий Сюткин, Алсу, Яна Рудковская, Ольга Орлова, Максим Галкин. Ведущим мероприятия был Николай Басков. Звездных гостей и именинника развлекала MARUV.

Напомним, нашлась яркая замена для MARUV на Евровидении-2019: «БДСМ-звезды».

Как сообщала Politeka, MARUV не пускают на Евровидение, из Кабмина звучат угрозы: «история не закончена».

Также Politeka писала, что в сети появились откровенные подробности о MARUV: «госпожа» не только на сцене