Победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами с фотосессии

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах.

Как известно, на странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов.

Так,  певица поделилась с поклонниками несколькими фото со своих последних фотосессий. На представленных снимках отчетливо видна фигура звезды и ее формы.

Прорвался: соцопрос перед вторым туром поражает, свежие рейтинги

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту с концертными фото звезды и написали множество комментариев: «Прочитал Бузова ?», «Москва всегда ждет вас с концертами ?Скоро снова увидимся ?», «Концерт был просто невероятным! Первый ряд танц партера визжал от оргазмического восторга ? «, «? Отдача от вас и девочек сумасшедшая и ???этим и цепляете???Глаз не отвезти?…Хочу еще???», Уровень профи, успехов всей вашей команде, я приду на твой концерт ещё не раз! ??? Только плиз, не задерживайте так на долго?❤️», – пишут пользователи.

Напомним, ранее певица MARUV представила в сети дерзкий клип к песне Siren Song, c которой победила на Национальном отборе на Евровидение-2019. 5 апреля видео, которое расположено в конце новости, появилось на канале артистки в YouTube, где уже активно набирает набирает просмотры.

Видео MARUV снято в традиционном стиле исполнительницы: высокие каблуки, латексная одежда, полуголые танцовщицы и минимум смысла. При этом ролик активно собирает не только просмотры, но и лайки зрителей. За первый час после релиза клип оценили лайками более 5 тыс. пользователей.

Так, в этот раз своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах.

На представленном снимке отчетливо видна фигура звезды и ее формы. Кадры в таком же наряде можно заметить и в самом клипе, представленном звездой всего день назад.

Пользователи сети, как и ожидалось, от комментариев не удержались:

«Поздравляю с премьерой клипа ? он охринительный ???????????❤️❤️❤️», «Работа проделана ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Но с «кровищей» перебор, конечно», «Полный плагиат — ничего нового — взяла у всех понемножку ( самые яркие моменты у звёзд с мировым именем) и слепила из того, что было.. … на своё ума не хватило..!! ???»,», «Клип разочаровал ? у режиссера первый блин, увы…», «Танцы на стульях крутые, концовка огонь, кому-то не понравилась кровь, но в этом и суть сирены, что не подходи сюжет», – пишут пользователи.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.