Украинская певица Злата Огневич наконец-то призналась, с кем на самом деле состоит в браке

Вечер премьер с Катериной Осадчей в столичном дворце Украина состоялся в окружении звезд, среди которых Настя Каменских, Олег Винник, Оля Полякова, Юрий Горбунов, Александр Педан и другие самые яркие знаменитости украинского шоу-бизнеса, сообщает Clutch.

За кулисами шоу журналисту Clutch удалось пообщаться со Златой Огневич и расспросить про свадьбу, о которой говорили в СМИ после свежего фото артистки в свадебном платье. Сама же Огневич наконец призналась, за кем замужем на самом деле.

Ученые обнаружили древнее морское чудище: «Ктулху существует»

«Знаете, сколько у меня фотосессий было в подвенечном платье? Говорят, это плохая примета. Так что я замужем за сценой. У меня вот даже в гостях подруга находится, а у меня даже нет времени сходить с ней в ресторан и погулять где-то, потому что я очень занята на съемках, проектах. Я приготовила новый трек Солодка кара, клип на песню Чом ти не прийшов. Это будет манифест, обращение ко всем людям, женщинам в частности. Поэтому ждите, в мае будет много красивых премьер», – рассказала Злата Огневич.

Ранее на украинскую звезду Злату Огневич было совершено дерзкое нападение около ее подъезда. Популярная украинская певица поделилась жуткой историей в сториз своего Instsgram-канала. Злата рассказала, что ей пришлось пережить нападение злоумышленника прямо около ее дома.

Водитель Златы, к счастью, оказался неподалеку и вмешался в инцидент, однако певица была настолько напугана и расстроена, что обратилась к преступнику в записанном ею видео.

«Сегодня произошло то, чего я так долго ждала. И не ждала. На меня напали возле моего же дома. Не знаю теперь, что с этим делать. Я знаю, что человек, который это совершил, сейчас смотрит. И я очень прошу оставить меня в покое. Не преследовать меня больше, потому что все это выльется в очень нехорошую для тебя историю», — обратилась Злата.

Напомним, Злата Огневич обнажила душу и впервые рассказала о сокровенном.

Как сообщала Politeka, Злата Огневич поделилась секретом своей стройности.

Также Politeka писала, что Огневич развела ноги на 180 градусов и показала шпагат, как у Волочковой.