Популярная российская поп-певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза любит эпатировать публику откровенными нарядами

На этот раз артистка решила обойтись и вовсе без них. 32-летняя звезда снялась в откровенной фотосессии, продемонстрировав все достоинства своей фигуры. Она позировала в белом полупрозрачном кружевном боди, сообщает Clutch.

Пикантные детали Глюкоза скрыла за нарисованными звездами. Подписчикам Глюкозы снимок очень понравился. Многие с сожалением написали о «цензуре», которую использовала певица при обработке фото.

«Богиня», «Можно ещё такого?», «Какое же красивое боди и фигура», «Это вообще законно быть такой красивой», «Королева», «Ага) хороший фотограф в области бикини и груди!», «Космос», «Такие фотографии улучшают настроение и день становится позитивным», «Судя по комментариям у всех в зобу дыханье сперло», «Звезды конечно нужно убрать», — пишут в комментариях.

»Нацисты, скоро нас поубиваете»: скандал вокруг украинского языка гремит в популярном магазине

Ранее популярный российский певец Филипп Киркоров вызвал ажиотаж в сети фото с поп-певицей Глюкозой (Наталья Чистякова-Ионова) и «натуральным блондином» российской эстрады Николаем Басковым.

Артисты на фото, которым Глюкоза поделилась на своей странице в Instagram, запечатлены на показе известного модельера Валентина Юдашкина в Москве. Особое внимание поклонники певицы обратили на положение руки Киркорова – он смело положил ее на интимное место артистки, в то время как Басков, немного отстранившись, приобнял ее за талию.

Поклонники Глюкозы возмутились такой пошлой выходкой поп-короля, пристыдив и саму артистку.

«Ну как так, а? Замужняя женщина себе такое позволяет… Фу», «Фил всех за гениталии мацкает», «Не уверен, что друзья отнеслись бы с пониманием, окажись я в центре фото…», «Он к тебе в трусы залезал?», «Рукой между ног трогать, норма», — отреагировали юзеры.

Напомним, Глюкоза в экстремальном мини показала все свои изгибы: «Каспийская селедка»

Как сообщала Politeka, Глюкоза рассказала о кончине Децла: «Он был не нужен»

Также Politeka писала, что известная российская певица показала горячие фото в купальнике: «Огонь»