Музыкальный продюсер Руслан Квинта рассказал, что будет с карьерой 71-летней Софии Ротару после тяжелой болезни

Известная украинская певица София Ротару в последнее время все реже появляется на публике. 71-летняя артистка сильно исхудала и постарела, поэтому не хочет лишний раз «пугать» своим внешним видом окружающих, сообщает «Знай.юа».

Однако, в недавнем интервью музыкальный продюсер Руслан Квинта обнадежил всех фанатов, которые ждут новых композиций от любимой исполнительницы.

«София Михайловна сегодня находится в прекрасном расположении духа, и она ждет от меня песню. Буквально недавно мы с ней встречались. Если я получу вот это желание написать, то я сяду, напишу. Не люблю писать песни на заказ. Не люблю», – признался Квинта.

Ранее астролог Влад Росс заявил, что проблемы со здоровьем, причем весьма серьезные, у любимой многими певицы, действительно возможны.

Объявлен госпереворот: президент бежал, на улицы вышла армия, начались аресты

«В день рождения Софии Михайловны был восходящий Козерог, а Козерогу в жизни постоянно что-то приходится преодолевать. Она родилась под знаком Льва, поэтому должна быть внимательной к своей сердечно-сосудистой системе, ведь у нее возможны проблемы с сердцем, артериальным давлением и кровью», — рассказал Росс.

Астролог отметил, что в момент рождения в гороскопе Софии Ротару была планета сложностей и препятствий – Сатурн, который соединялся с Солнцем, а также был Плутон в соединении с Солнцем (Плутон – это всегда признак преодоления смерти).

«Как известно, еще в юном возрасте Ротару могла умереть, но она сумела побороть недуг и преодолеть эту сложную ситуацию. Самый уязвимый орган лично у нее – это легкие. И тогда, в более молодом возрасте, она преодолела туберкулез», — напомнил он.

По словам Росса, гороскоп Софии Михайловны указывает на то, что больше всего ей нужно опасаться ухода из жизни либо из-за проблем с артериальным давлением, либо из-за проблем с сердцем, а также возможно малокровие.

Напомним, София Ротару ошарашила внешним видом после болезни: «пластический хирург не спас»

Как сообщала Politeka, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз: «первый звонок»

Также Politeka писала, что правдивые фото Софии Ротару показали поклонникам: как на самом деле выглядит певица