Дженнифер Лопес прокомментировала слухи о неверности ее жениха

Месяц назад Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сообщили о своем намерении пожениться, счастливая невеста выложила фото обручального кольца с огромным бриллиантом.

Практически сразу после этого Родригеса обвинили в изменах его экс-коллега и модель Plyayboy.

Только сейчас Дженнифер Лопес решила прокомментировать эту информацию.

Недавно Лопес посетила радиопрограмму the Breakfast Club. Когда ведущий задал вопрос звезде по поводу того, что она думает об изменах будущего мужа, Дженнифер только рассмеялась.

Знаменитость дала понять, что слухам она не верит, и не позволит им испортить отношения с любимым.

Водитель повторил «подвиг» Зайцевой: «направил машину в толпу людей», первые подробности

«Я точно знаю правду. Кто он такой я тоже знаю и он знает, кто я такая. Мы счастливы вместе. Другим людям мы не дадим говорить нам, какие у нас должны быть отношения!»- сказала звезда.

Певица также рассказала о том, что ее бывший возлюбленный рэпер Пи Дидди недавно оставил хвалебный отзыв под одним из фото певицы в белье. После этого он сам написал Алексу Родригесу во избежание недоразумений, и сказал, что искренне рад за пару.

Напомним, что Дженнифер Лопес стала гостьей утреннего радио шоу. Для эфира в Нью-Йорке она выбрала весьма необычный для себя образ, который удивил многих ее поклонников.

Джей появилась в меховой жилетке рыжего оттенка с необработанными краями, в белой майке и в черных брюках с завышенной талией на подтяжках. Завершающим штрихом стали черные ботинки на ультравысоких каблуках от бренда Alaia. Вероятно, новая роль Лопес в фильме, в котором она исполняет роль стриптизерши, так захватила ее, что теперь звезда постоянно носит обувь такого фасона.

Из украшений 49 летняя красотка выбрала любимые серьги-кольца, кожаный браслет с золотой вставкой и массивные кольца. А выйдя на улицу, Дженнифер сразу надела темные солнцезащитные очки-авиаторы.

Напомним, что Дженнифер Лопес примерила откровенный украинский наряд: вызывающие фото.

Как сообщала Politeka, Лопес вышла в свет полностью без белья: показала все.

Также Politeka писала, что Джей Ло в тесных штанах упала на сцене, видео казуса.