Новая солистка «ВИА Гры» закрутила роман с популярным украинским певцом

Об этом пишут российские СМИ. Они сообщают, что 23-летнюю певицу Ульяну Синецкую, которая недавно присоединилась к составу «ВИА Гры», стали часто замечать в компании популярного украинского музыканта Никиты Алексеева (Alekseev).

Новоиспеченную пару недавно заметили в Венеции, где они проводили время, как и положено влюбленным.

Судя по всему, артисты общаются еще со времен участия в «Фабрике звезд».

Друг детства Зеленского прислал странное СМС после бегства: что задумал Манжосов

Стоит отметить, что эти отношения могут закончиться для Синецкой большими проблемами, ведь ее контракт запрещает ей заводить романтические отношения и выходить замуж во время работы в «ВИА Гре». Молодая исполнительница пришла в группу на смену 28-летней Мише Романовой, которая решила покинуть проект и посвятить себя ребенку.

Напомним, ранее мы писали о том, что женская группа продюсера Константина Меладзе «ВИА Гра» презентовала новую песню в обновленном составе.

Популярная женская группа продюсера Константина Меладзе «ВИА Гра», пережившая очередную смену участницы, представила новую видео работу — клип на песню «Я полюбила монстра», музыку к которой написал Меладзе, а соавтором слов стала новая участница коллектива Ольга Меганская.

Новое видео набрало уже более 100-ни тысяч просмотров. Мнения поклонников кардинально разделились: одни не жалеют комплиментов, другие — назвали видео скучным и бессмысленным.

Напомним первой новую «ВИА Гру» покинула певица Миша Романова, которую впоследствии заменила 26-летняя Ольга Меганская. А на место Анастасии Кожевниковой, которая вышла замуж и пустилась в сольное плавание, пришла Ульяна Синецкая. Из первого состава 2013-го года осталась только Эрика Герцег.

Поклонники группы отреагировали на новинку неоднозначно. Одни сказали, что от прежней «ВИА Гры» в девушках нет ничего и пожелали Эрике удачи, другие отметили, что новый состав группы прекрасный внешне да и голоса звучат неплохо:

Напомним, Седокова показала запрещенные кадры со своего клипа: «Откровенная пошлость».

Как сообщала Politeka, Астафьева показала в нижнем белье свои лучшие позы.

Также Politeka писала, что Лободу застукали в объятиях с Киркоровым: «Хотел поцеловать».