Алла Пугачева потеряла ребенка, когда была замужем за Филиппом Киркоровым

Об этом рассказали в российской передаче «Основано на реальных событиях». Журналисты отмечали, что ради карьеры Примадонне пришлось идти на страшные жертвы. Так, на пике славы Пугачева решила сделать аборт, о чем позже сильно пожалела.

После этого врачи диагностировали у певицы бесплодие. Спустя несколько лет Пугачева поняла, что хочет завести ребенка. Тогда она была замужем за Филиппом Киркоровым. После долгого хождения по врачам знаменитости добились своего: певице удалось забеременеть.

Однако, их радость была недолгой: вскоре у Пугачевой случился выкидыш, после которого она впала в депрессию.

пугачева

Остановилось сердце легендарного украинского певца: «вся страна скорбит»

«Был бы мальчик…Если ничего не получится, буду рожать песни», — рассказывала после трагедии Пугачева.

Напомним, ранее мы писали о том, что 15 апреля Алла Пугачева отпразднует 70-летие. В Москве проходят последние приготовления перед торжественным приемом.

Меньше недели осталось до грандиозного 70-го юбилея Аллы Пугачевой. Как известно, Примадонна готовит масштабное шоу в Кремлевском дворце. Аншлаг гарантирован, так как билеты были раскуплены за сутки после их поступления в продаже.

Однако прежде, чем выйти на сцену после 10-летнего перерыва, Алла Пугачева отметит день рождения в кругу близких и друзей. Все подробности торжественного приема далее в материале.

алла пугачева

Сначала мероприятие планировали провести на даче Александра Буйнова, где есть необходимое для проведения вечера. Но потом приняли решение перенести празднество в элитный ресторан на Рублевке. Гости соберутся там вечером, 15 апреля.

К слову, список приглашенных уже «гуляет» по Сети. Пугачева соберет у себя на юбилее представителей исключительно «высших эшелонов».

Среди гостей на юбилее Примадонны появятся Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валентин и Марина Юдашкины, актриса и телеведущая Олеся Судзиловская, лучшая подруга Алина Редель, миллиардер Алишер Усманов, актриса Ирина Муравьева, актриса и режиссер Галина Волчек, актер Олег Меньшиков, дизайнер и продюсер Борис Краснов, а также врачи, которые не раз спасали жизнь артистке и члены ее семьи.

Напомним, Киркоров сделал невероятный подарок для Пугачевой и выдал все.

Как сообщала Politeka, Пугачева помолодела и удивила неожиданной сменой имиджа.

Также Politeka писала, что Пугачева напугала своим видом с похмелья.