Экс-жена Джонни Деппа, с которой актер продолжает выяснять отношения даже после развода, Эмбер Херд, заявила, что ее муж становился чудовищем на наркотиках и алкоголе

Более того, Эмбер Херд рассказал о частных случаях, когда Депп бил ее. Через два года после развода Джонни передал в суд материалы – 87 записей домашней видеокамеры, где показано, как Эмбер сама постоянно проявляет агрессию к Деппу. Более того, он подал встречный иск в суд за клевету. По его мнению, Эмбер придумала историю с насилием для саморекламы. Именно эту точку зрения он отстаивает в суде.

На это Эмбер решила ответить новыми показаниями. Она поделилась подробным описанием того, как Депп якобы избивал ее, душил и мучил.

джонни депп

На похоронах рэпера Nipsey Hussle устроили расстрел: детали смертельной бойни

«Когда он употреблял, я волновалась за нас обоих. Он становился совсем другим человеком, одержимым и жестоким. Мы называли эту версию Джонни монстром… Он часто забывал о своем бредовом поведении, когда трезвел… Я любила его, верила его обещаниям стать лучше и ошибалась», — рассказывает Эмбер. Херд описала конкретные случаи насилия из семейной жизни. Один из них относится к 2015 году и произошел в квартире в Лос-Анджелесе. Актриса рассказала, что Депп кинул в нее графин, затем ударил ее и протащил по всей квартире за волосы.

«Джонни снова затеял со мной драку. Швырнул в меня графин, раскидал все вещи в комнате и стукнул кулаком по стене. Сильно ударил меня, схватил за волосы и потащил с лестницы в кабинет, гостиную, на кухню, в спальню и в комнату для гостей. Выдрал мне клок волос. Я попыталась успокоить Джонни… Он ударил меня в затылок и снова потащил за волосы по ступенькам», — описала Херд конкретный случая насилия над собой со стороны Джонни.

Более того, актриса заявила, что есть свидетельница, при которой Депп ее избивал. И это ее сестра. Херд хотела ее защитить и потому не помнит, что конкретно происходило в тот момент.

Стоит напомнить, что пара впервые встретилась в 2010 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона «Ромовый дневник».  Уже через пять лет сыграли свадьбу. Но уже в конце мая 2016 года Херд подала на развод. Суд постановил, что Депп не имеет права приближаться к Херд ближе, чем на 90 метров. В рамках соглашения актер также выплатил ей 7 миллионов долларов.

Напомним, что Джонни Депп кардинально изменил внешность.

Как сообщала Politeka, снимки фанатов актера и певца Джонни Деппа с поклонниками попали в сеть.

Также Politeka писала, что Джонни Деппа выгнали из «Пиратов Карибского моря».

Источник: PageSix