Скандальная украинская певица MARUV дала первый сольный концерт в Москве

Фото с мероприятия артистка разместила на своем аккаунте в социальной сети Instagram. Известно, что выступление было еще 6 апреля, однако снимками с концерта MARUV похвасталась только теперь.

Стоит отметить, что мероприятие проходило в московском концертном зале “Известия Hall”. Певица развлекала публику россиян в откровенных нарядах и пела перед зрителями, стоя на коленях. Выступление запомнилось большим количеством разнообразных экстравагантных образов певицы.

Стоит отметить, что MARUV выступила на церемонии награждения российской музыкальной премии “Жара Music Awards”, а также победила на национальном украинском отборе на Евровидение. Но, после скандала с ее позицией на счет России, отказалась представлять Украину в Израиле.

Однако, в комментариях под фотографиями разразился настоящий скандал, где людей с проукраинской позицией называют майданутыми. Те же, в свою очередь, уверенны, что именно из-за таких людей как Maruv Украина находится в такой ситуации как сейчас.

«Из-за таких людей, наша страна и находится на дне», «Молодец выступай дальше. Только потом не жалуйся почему тебя не пускают на Евровидение. Ты недостойна представлять интересы нашей страны. Ведь твои интересы это РОССИЯ,а интересы Украины это УКРАИНА», «Тобі не бридко виступати в москвабаді перед цією рашистською мерзотою? ??», «Саме в цей час:1 захисник України вбитий,8 поранено.Можливо рідними тих кого ти «радуєш своим творчеством»?» — написали пользователи.

«Марув огонь, жги, не обращай внимания на майданутых, времена поменяются, а ты останешься в истории как адекватная певица и шикарная девушка! Успехов???», «Богиня ?»Не слушайте злопыхателей. Вы—супер !!» — написали комментаторы.

На похоронах рэпера Nipsey Hussle устроили расстрел: детали смертельной бойни

Ранее сообщалось, что победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами с фотосессии. На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах. Как известно, на странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов.

Так,  певица поделилась с поклонниками несколькими фото со своих последних фотосессий. На представленных снимках отчетливо видна фигура звезды и ее формы.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту с концертными фото звезды и написали множество комментариев: «Прочитал Бузова ?», «Москва всегда ждет вас с концертами ?Скоро снова увидимся ?», «Концерт был просто невероятным! Первый ряд танц партера визжал от оргазмического восторга ? «, «? Отдача от вас и девочек сумасшедшая и ???этим и цепляете???Глаз не отвезти», — пишут пользователи.

Напомним, что звезда «Голос країни» поразила откровенным шоу.

Как сообщала Politeka, новая выходка MARUV разгневала украинцев.

Также Politeka писала, что MARUV в латексе поразила пошлым фото.