Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов считаются одной из самых образцовых пар украинского шоу бизнеса

Супруги воспитывают сына Ивана, которому в этом году исполнился уже год. В последнее время публика заметила, что у Кати округлился животик и есть вероятность того, что она беременна вновь. Официальных комментариев касательно своего положения телезвезда не делала, сообщает Clutch.

Но вчера, 10 апреля, состоялся Вечер премьер с Катей Осадчей, на котором украинская телеведущая появилась в обтягивающем красном платье. Животик, который с легкостью смогли рассмотреть гости, действительно похож на беременный.

И вот пока супруга в положении напряженно работала для многотысячной аудитории, муж Кати Юрий Горбунов проводил время в зале, в окружении других светских гостей. Он опубликовал в своем Instagram снимок с вечера, на котором запечатлел себя и приму-балерину Национальной оперы Украины Катерину Кухар. В подписи телеведущий подшутил.

На похоронах рэпера Nipsey Hussle устроили расстрел: детали смертельной бойни

«Вечер Премьер с Екатериной Осадчей! Я в зале тоже с Екатериной!» — подписал фото шоумен. Подписчики Юрия принялись обсуждать снимок: «Оккупировали Вас Катруси, зато имя не спутаете», Загадочная улыбка», «Ух, какой Юрий», «Красивы как всегда».

Ранее сообщалось, что Катя Осадчая отдыхает с Юрием Горбуновым в St.Regis Mauritius. Популярная украинская ведущая Катя Осадчая похвасталась фигурой и стройными ножками в купальнике. Недавно украинская звезда выложила новое фото в своем Instagram.

Элитный курорт, райский остров для влюбленных, белый песок и любимый рядом — новогодние праздники проходят для Кати Осадчей прекрасно.

На новом фото ведущая позирует в купальнике, релаксируя на местном пляже на острове Маврикий.

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год.