Украинский блогер и телеведущий, а в прошлом участник группы «ДиО.фильмы» Владимир Дантес вновь предложил своим фанам оценить его чувство юмора.

На своей странице в Instagram певец опубликовал новую фотографию со своей супругой Надей Дорофеевой. Пара посетила одно из кафе Киева.

К новому снимку Дантес добавил забавный комментарий, тем самым опровергнув слухи о беременности жени и потроллив своих поклонников.

«Надя говорит, что я тут очень красивый, а она выглядит так, как будто будет скоро 3х рожать))
Ну посмотрим))) а пока, для всех любителей шумихи МЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ!))))»

Подписчики звезды очень ярко и активно обсуждать новую публикацию.

«А пора бы уже)», «А я бы сказал что на фото Дантес уже родил 3х, а Надя за него очень рада», «Сладкая парочка», «Вид живых людей! Не всегда же выглядеть как на обложку))) У всех бывает бурное утро или другие варианты)))», «Как 2 бомжа)))», — пишут читатели.

К стати, Владимир Дантес часто радует фанов забавными постами и интересными стихами.

Не давно, он сделал откровенное признание. Артист опубликовал на своей странице в Instagram c прогулки по Киеву. А в подписи к свежему кадру Дантес добавил оригинальное четверостишье. В стихотворении Дантес назвал солистку группы “Время и Стекло“ Надю Дорофееву верной женой. Себя же он охарактеризовал как  “всемогущего“. А весеннюю погоду артист назвал “гулящей“.

Напомним, как ранее сообщалось, Дантес раскрыл и секрет их отношений: как и все другие, они ссорятся, однако нашли способ мириться удобным им способом:

«Ссоримся с Надей. Бывает очень сильно. Теперь просто разговариваем. Раньше расходились по комнатами, кричали, крики, битье посуды, хлопанье дверей. Сейчас — нормальный, адекватный разговор, высказали, что кого не устраивает, помолчали, занялись сексом и помирились», — приоткрыл детали личной жизни шоумен.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе