Известная украинская певица, композитор и автор песен Наталия Могилевская часто радует поклонников новыми постами на своей страничке Instagram

Недавно артистка похвасталась нежным фото, позируя совершенно без макияжа и с растрепанными волосами. Так, артистка поделилась трепетным стихом собственного сочинения и предложила фанатам угадать, где она сейчас находится, сообщает «Знай.юа».

«Слышу колокол. В поле весна.
Ты открыла веселые окна.
День смеялся и гас. Ты следила одна
Облаков розоватых волокна.

Смех прошел по лицу, но замолк и исчез.
Что же мимо прошло и смутило?
Ухожу в розовеющий лес
Ты забудешь меня, как простила.

Розовый нос, спутанные волосы- где я?», — поделилась эмоциями Могилевская. Фолловеры не прошли мимо:

ЧП под Верховной Радой: съехалось много скорых и полиции, подробности

«Красивые стихи. А вы в бане, что ли? Извините, если не угадала…», «Какая ты сексуальная бубочка», «Какое фото! Настоящее. И Вы здесь настоящая женщина», «Или загорала или плакала. Но плакать не надо, лучше загорать», «Класное фото просто огонь»

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Наталья Могилевская продолжает радовать поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм. Так, ранее женщина выложила снимок, на котором она позирует совершенно без макияжа и в домашнем обрезе. При этом волосы женщины несколько взлохмачены, а сама она улыбается.

могилевская

«А Вы уже надели леопардовый принт? Могла ли я пройти мимо тренда моего детства? Тогда такое носили только Синди Кроуфорд @cindycrawford и Линда Евангелиста @lindaevangelista, @naomi, но я была ребёнком и могла только мечтать.

Напомним, в Украине подготовили сюрприз к 50-летию Кузьмы Скрябина.

Как сообщала Politeka, мама Кузьмы рассказала, с чем музыкант никогда не мог смириться.

Также Politeka писала, что подруга и свидетельница гибели Скрябина впервые рассказала о трагедии.