Известный украинский шоумен Александр Педан на странице в Инстаграм спародировал ведущую Лесю Никитюк

Так, Педан опубликовал фото, на котором полностью передал образ Никитюк на ее знаменитом фото с зеленой маской на лице. Также он анонсировал выход нового видео в своем блоге и призвал фанатов пародировать его фотографии тоже.

«Вы просили сделать сезон шоу #повторяюфото-я сделал ИК первый выпуск уже на канале, ссылки в профиле. Ну а первой под раздачу попала моя подружаня @lesia_nikituk. А еще я запускаю конкурс #повторяюфотопедана. Возьмите мое любое фото из инстаграма, повторите его, а лучшие пародии на мои фото, я опубликую у себя в Инстаграме. Бенг-бенг», — подписал публикацию шоумен.

В ответ на свежее фото поклонники начали комментировать запись:

Большое горе в семье Героя Украины: «Летом ему было бы 30»

«Гггг. Мама говорит, когда мне было годик, я так же в своей люльке маску себе накладывал 🙂 Привет!», «Леся такая страшная. Педан красивее)», «Только хотел отметь чудное сходство с Лесей Никитюк, а тут на тебе)», «Ты опрятнее))) у тебя повязочка чистенькая)», «Черепашки ниндзя) начало», «На втором фото будто Леся Никитюк спряталась под маску)», «Одно лицо»

Однако среди комментариев затесался и один особый – виновницы фотопародии. Так, Никитюк написала под публикацией Педана, что маска хороша для лица: «Это очень хорошо для лица». Поклонники не упустили возможность пообщаться с Никитюк лично, пусть и через интернет, и оставили такой ответ: «Это очень хорошо для смеха».

Ранее сообщалось, что украинский ведущий Александр Педан, к Новому году сделал подарок для своих фанатов. Шоумен всегда мечтал побывать на месте Андрея Мягкова — а именно — исполнить роль Жени Лукашина в самом новогоднем фильме всех времен — «Ирония судьбы». В Instagram украинский юморист воспроизвел одну из самых известных сцен фильма — финальное воссоединение Нади и Жени.

Напомним, Александр Педан пьет за рулем и хвастается этим в соцсетях: видео «скандала»

Как сообщала Politeka, Педана осудили за фото с дочерью-подростком в одной постели: «Могли бы получше место найти»

Также Politeka писала, что Никитюк возглавила рейтинг украинских блондинок: «DZIDZIO оценил слишком высоко»