Филипп Киркоров поделился пикантными подробностями из жизни с Аллой Пугачевой

Творческая пара прожила вместе 11 лет.

Несмотря на тяжелое расставание, Киркоров до сих пор считает свою бывшую жену родным и близким человеком. А ее мнение относительно своего творчества высоко ценит и всегда прислушивается к критике и советам Пугачевой.

пугачева, киркоров

Артист отметил, что никогда не думал, что женится на примадонне российской эстрады.

Большое горе в семье Героя Украины: «Летом ему было бы 30»

«За все эти годы столько у нее взял и столькому научился, что понимаю Аллу даже без слов», – заявил Киркоров.

Он добавил, что считает экс-супругу незыблемым авторитетом.

Как сообщалось ранее, певец рассказал о своем подарке для бывшей жены. Не так давно состоялся концерт для Аллы Борисовны под названием «Подарок для Аллы», собравший российских звезд.

«Лучшие Артисты страны и тогда и сегодня посвящали песни любимой Певице и исполняли свои любимые её песни!», – написал Киркоров на своей странице в Instagram.

Он добавил, что в силу ограничения эфирного времени на телевизионной трансляции, ему пришлось, как организатору и продюсеру, пожертвовать некоторыми песнями.

«Мы с Игорем очень надеемся, что то, что мы создали понравится и зрителям и самой Алле. Ну а вся страна сможет это все увидеть накануне грандиозного Юбилея нашей любимой Аллочки», – также добавил артист.

На концерте одни артисты предпочли перепеть хиты Пугачевой, другие исполнили те композиции, которая она очень любит, а кто-то вышел с песенной одой.

пугачева, киркоров, галкин

Однако, сама виновница торжества сие пафосное мероприятие просто проигнорировала. Тем не менее, в отсутствии своей бывшей супруги на концерте Филипп Киркоров не уставал нахваливать примадонну российской эстрады.

Во-первых, он оправдал ее отсутствие тем, что Алла Борисовна, якобы, очень скромный человек и именно скромность и застенчивость не дали ей присутствовать на концерте в ее же честь.

А во-вторых, Киркоров в своей песне недвусмысленно намекнул на оставшиеся чувства: «Я до сих пор влюблен в твой красный балахон с оттенками печали. Но в замкнутом кругу я больше не могу, ведь круг мы разорвали…»

Напомним, что Киркоров наконец раскрыл, сколько зарабатывает на «Евровидении».

Как сообщала Politeka, Киркорова могут лишить звания народного артиста России: «отвратительный пример».

Также Politeka писала, что Пугачеву экстренно прооперировали накануне юбилея: «С муками и нервами».