В сети появилось видео из домашнего сада украинской певицы и ведущей Тины Кароль

На записи она показывает свой огород, чуть ли не впервые признаваясь в садоводческих способностях и показывает лужайку с уже обустроенной системой полива. При этом, лица самой поп-дивы в кадре не видно, однако слышно ее бархатный голос и можно хорошо рассмотреть, какую красоту певица создала своими руками.

кароль

«Всем доброе утро! Кто не знал, я очень люблю садоводство, выращивать розы. А вот это мой огород. И мы готовим к новому сезону, новым плодам. Вот так мы выстроили систему полива. Кому интересно. Берите пример. Очень-очень рада по этому поводу. Удивительно, но такие вещи простые вещи иногда действительно радуют», — сказала Тина Кароль на опубликованном видео.

Журналисты прорвались к Зеленскому и Макрону: неожиданные кадры из оперативной съемки

Поклонники тут же принялись комментировать запись певицы, многие из которых хвалили хозяйственность знаменитости, а кто-то давал или просил советы по садоводству. Также один из фанатов отметил, что на записи стоит геолокация, согласно которой Кароль якобы находилась к поселке Зазимье Киевской области на момент съемки видео.

«Да помним ваши розы с прошлого года, красивые цветы!», «Вау, да Вы еще и настоящая Хозяйка!!! Собери хорошего вам урожая!», «Ну конечно с капельным поливом всё быстрее пойдёт Сам в селе живу для меня огород это как и у Тины всегда с Добрым Утром . Классно много Вам урожая»

«Тиночка, это очень круто!!! Это точно, что вроде бы мелочь, а так приятно потом пожинать плоды», «Еще бы немножко больше витаминных кустиков и злаков, было бы еще красивее», «Нужно было геотег убрать», «Привет соседка и мы готовим огород для нового урожая, у тебя круто -новая система полива», «На столько приятный голос», — отметили истинные поклонники под видео на фан-странице Кароль.

Также напомним, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками.

Еще сообщалось, что второй день «слепых прослушиваний» ошеломил звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9».

Еще Politeka писала, что MONATIK стал настоящим рекордсменом второго эфира популярной программы «Голос країни 9».