На популярном телепроекте «Холостяк-9» произошло непредвиденное, что повергло участниц в шок

Инцидент произошел во время общей встречи с девушками, которая проходила в романтической обстановке. В то же время ведущий Григорий Решетник привел на него трех новых девушек – Ольгу, Диану и Машу.

«Это новые участницы девятого сезона проекта», – отметил он, приведя в шок девушек.

«Это прикол?», «Капец», «Мы просто ох*енели», — отреагировали в комнате.

Подчеркнем, что инцидент стал сюрпризом и для самого холостяка Никиты Добрынина.

«Я на правах ведущего пытаюсь тебе помочь. Я придумал такой вариант с новыми участницами. В предыдущих сезонах это работало. Новые участницы создают конкуренцию, заставляют девочек быть более активными. Далее посмотришь, что делать. Давай, попробуй», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, на украинском ТВ показали пятый эпизод популярного телепроекта «Холостяк-9».  Так в окончании программы на церемонии роз с случилась непредвиденная для участниц развязка

Об этом сообщили на официальной Инстаграм странице проекта:

Журналисты прорвались к Зеленскому и Макрону: неожиданные кадры из оперативной съемки

«На этой неделе я побывал на свидании с каждой из вас. Все показали характер. Я увидел чью-то позитивную сторону, чью-то негативную. Я хочу продолжить вас узнавать, продолжить общение со всеми вами. Я принял решение, что вы все должны остаться. Для меня ценно время, которое мы проводим вместе. Следующую неделю я хочу встретить с вами», – сказал Холостяк.

По итогам пятой серии, из десяти участниц осталось всего девять. Участвовать продолжат Виктория, Марина, Оля, Юля, Элизабет, Лилия, Даша, Наташа, София.

Холостяк Никита Добрынин в данном выпуске удивил – он вручал розы не как обычно на финальной церемонии, а во время свиданий.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».