В России Веру Брежневу решили лишить «статуса» украинской певицы

Странной выходкой отметился запрещенный в Украине российский поисковик «Яндекс». На этом обратили внимание в Telegram-канале «Рафаэлыч».

На опубликованных скриншотах можно увидеть, что поисковик, который обычно приводит свою информацию об известных людях, неожиданно решил переименовать известную украинскую исполнительницу.

«А вот и реакция «Яндекса». Теперь Вера Брежнева больше не украинская певица», — говорится в публикации.

Прямо под именем исполнительницы в поисковике убрали слово «украинская». Теперь Брежнева значится там как просто певица.

Впрочем, россияне пока не успели добраться до страницы исполнительницы в «Википедии», где четко обозначено, что Вера Брежнева – «украинская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра». Посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ / СПИДа».

Кароль засветила грудь в платье с откровенным декольте: «Икона стиля»

Напомним, ранее мы сообщали о том, что известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео.

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно. Кадры, представленные на странице в социальной сети, покорили поклонников своей естественностью и миловидностью. В этот же раз певица показала необычный и интригующий образ.

Однако внимание поклонников привлек в этот раз совсем не он. Дело в том, что артистка запретила поклонникам приносить букеты на ее выступления.

Напомним, Брежнева показала себя в дерзком образе: «Как в лучшие времена ВИА Гры».

Как сообщала Politeka, Брежнева обеспокоила сеть своим внешним видом: «Одни кости под платьем».

Также Politeka писала, что Брежнева показала изменившуюся фигуру в одном топе.