Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и насилии

Известная американская актриса Эмбер Херд обвинила бывшего мужа Джонни Деппа в том, что он, в нетрезвом состоянии таскал ее за волосы и душил. Об стало известно из американских СМИ.

Херд поделилась, что через год после начала отношений актер начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками.

«Всякий раз, когда он употреблял, я переживала за нас обоих. Он превращался в совершенно другого человека, часто бредящего и жестокого», − рассказала она.

джонни депп

Десятки неизвестных фур заметили на Донбассе, люди в панике: что происходит

В декабре 2015 года в Лос-Анджелесе во время одной из ссор Депп схватил ее за горло, ударил по лицу и стал угрожать убийством, затем он повалил ее на кровать и начал бить по голове. Херд добавила, что экс-супруг часто не помнил своих жестоких поступков после того, как трезвел. Она призналась, что прощала мужа и верила его обещаниям исправиться.

Отметим, что Депп утверждает, что Херд оклеветала его с одной целью — привлечь внимание к себе и дать толчок собственной карьере. В то время как репутации самого Деппа был нанесен тяжелый удар, киностудии отказываются работать с ним. Сумма иска составляет 50 миллионов долларов.

Адвокат актера Адам Уолдмен подготовил солидную доказательную базу в поддержку иска. Депп намерен доказать, что Херд «притворилась жертвой семейного насилия», а на самом деле, все было иначе, пишет британское издание The Daily Mail.

Депп, Херд

Напомним, Джонни и Эмбер поженились 3 февраля 2015 года. Уже в мае 2016 года Херд подала на развод, обвинив мужа в том, что он поднял на нее руку. Она явилась в суд спустя шесть дней после инцидента, который произошел у них дома, и потребовала, чтобы Деппу запретили к ней приближаться.

Лицо актрисы было в синяках. Судья удовлетворил ее требование. Развод был оформлен в январе 2017 года. Джонни выплатил Эмбер 7 миллионов долларов, которые она пообещала передать благотворительным организациям.

 

Напомним, Джонни Депп кардинально изменил внешность.

Как сообщала Politeka, ужасающий Джонни Депп: названы причины болезненного внешнего вида актера.

Также Politeka писала, что бывшая возлюбленная Джонни Деппа и Илона Маска отвоевала экс-бойфренда Хайди Клум