Ольга Сумская показала старшую сестру

Украинская телеведущая и актриса Ольга Сумская опубликовала новое фото с сестрой Натальей, сообщает Clutch.

Ольга Сумская стала ведущей нового шоу на известном украинском канале, на которое приглашает не только своих звездных друзей, но и родственников. Так, новой героиней шоу стала ее старшая сестра Наталья Сумская.

«С праздником сестер и братьев, друзья! Берегите родственные связи, это самое дорогое! Сестры Сумские – Наталья и Ольга!» – написала Ольга Сумская в Instagram и поделилась новым совместным фото.

Десятки неизвестных фур заметили на Донбассе, люди в панике: что происходит

«Самые настоящие, самые красивые, самые талантливые!!! Спасибо вам!!! Вы не перестаете восхищаться своим необъятным талантом и удивлять!», «Обожаю!!! Дай вам Бог всего самого прекрасного в мире!!! Вы настоящая гордость Украины, потому что таких, как вы, больше нет и никогда не будет!!!», «Девочки, вы красивы, и талантливы. Горжусь нашей Роксоланой и Наталкой-Полтавкой» – комментируют поклонники.

Напомним, что Ольга Сумская раскрыла подробности личной жизни дочки с российским мужем. Украинская артистка Ольга Сумская поделилась впечатлениями от встречи с внучкой, а также рассказала о жизни дочери Антонины с ее мужем, российским актером Владимиром Яглычем.

По словам Сумской, ей не удается часто видеться с дочерью, которая живет в Москве, однако они ежедневно общаются по Skype. Она также рассказала о внучке. Оказывается, Сумская ездила в Москву и лично встречала свою дочь из роддома. В российской столице актриса гостила неделю, наслаждаясь общением с дочерью и внучкой.

«Я встречала дочку из роддома, хотела поддержать ее в важный момент в жизни. Ой, та неделя — сплошные слезы счастья. Когда берешь свое продолжение, первенца твоей дочки на руки — мороз по коже. Эта кроха — целая Вселенная. Эти глаза неимоверны. А запах? Это же запах Бога, которым пахнет младенец!» — рассказала Сумская.

По словам актрисы, Антонине в воспитании ребенка очень помогают навыки, которые она приобрела, когда нянчилась с младшей сестрой Аней.

 

Напомним, что Сумская похвасталась фигурой после родов.

Как Рoliteka сообщала о том, что дочь известной актрисы Ольги Сумской показала идеальную фигуру, фото.

Также ранее Рoliteka писала о том, что актриса Сумская молит телеведущую Егорову не сдаваться.