Популярная украинская певица Тина Кароль поразила фолловеров пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, знаменитость довольно часто делится с поклонниками не только кадрами со своих фотосессий, но еще и разными цитатами, яркими и весенними фото, а также полезными замечаниями.

В этот раз же звезда пленила своих многочисленных фанатов новым кадром, на котором запечатлена в одежде от известных украинских брендов.

Для новой фотосессии звезда надела пикантный комбинезон нежно-голубого оттенка с глубоким декольте, украшенным кристаллами Swarovski. Также певица дополнила свой образ модным плащом в клетку от Эльвира Гасанова. В завершении образа Тина надела жемчужные серьги и нанесла привычный яркий макияж.

Пользователи сети сразу же отреагировали на публикацию:

«Глаза красивые», «Я пытаюсь смотреть в глаза!!!», Ты-моя вечность, твой знак-бесконечность ♾?,», «Мисс скромность ?», «Тина, не убивай больше фотками (продолжай) спасибо. ❤️», «Тина, можно вас забрать и никому не отдавать??», «Все обсуждают родинки, которые @titap_infinity_sign с @aecthetiiks заметили полгода назад, или даже больше????», «Куда смотреть? ?», – пишут пользователи.

Напомним, Кароль в прозрачном платье ошарашила всех.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика покорила сеть огненным образом.

Также Politeka писала, что Кароль не выдержала и высказалась о ревности к Дану Балану: «Вы красивая пара».