Популярная украинская телеведущая и актриса Ольга Сумская покорила сеть помолодевшим видом и «весенним» подарком

Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети, передает Знай.

«На портретном фото, которое появилось на странице Ольги Сумской, она предстала на обзор публики в стильном образе. Правда, видно только часть ее наряда, а именно белую блузку. При этом лицо актрисы видно четко и полностью, на нем аккуратный макияж с подчеркнутыми выразительными глазами и бровями, и с матово-персиковой помадой на губах. Ольга внимательно смотрит в камеру, при этом некоторые поклонники отметили грусть в ее глазах. Как видно на фотографии, Ольга держит в руках яркий букетик весенней мимозы», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети буквально «рассыпались» в комплиментах Сумской прямо в комментариях под фото.

«Какая же глубина в этом прекрасном лице! Оно достойно полотен самых талантливых художников», «Приезжайте в Николаев», «Красотка, еще и талантливая. Богиня», «Очаровательная женщина», «Ну какая же Вы красавица», «Шикарная!», «Не перестаю восхищаться красотой Ольги!», «Красивая женщина», «Ольга, Вы прекрасны во всём», «Жемчужина Украины», «Лучшая актриса», «Вы как всегда прекрасна», «Я Вами восхищаюсь! Личного счастья», — пишут они.

Погода в Украине резко изменится: обрушатся заморозки, дожди и не только

Как сообщалось ранее, Ольга Сумская пострадала от политических споров в социальных сетях. Обычный пост о дебатах вызвал шквал негативных комментариев, после чего она вынуждена была удалить запись со своей стены.

Актриса в интервью рассказала, что на фоне выборов общество сильно раскололось и перестало уважать мнение друг друга.

«Наше общество сошло с ума, ничего нельзя сказать. Я элементарно запостила информацию о дебатах Зеленского и этого хватило, чтобы получить порцию негативных комментариев. Я искренне верю в лучшее для нашей страны и пишу интересные вещи, высказываю свое мнение, но это вызывает недопонимание и люди просто не уважают точку зрения оппонента», — заявила артистка.

сумская

Напомним, что Ольга Сумская раскрыла подробности личной жизни дочки с российским мужем.

Как сообщала Politeka, на дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК «Олимпийский» уже заказывают билеты иностранцы.

Также Politeka писала, что дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским под большим вопросом.