Одного из главных психологов Украины обокрали прямо в собственной квартире, когда там были люди

Об этом Наталья Холоденко рассказала во время общения с журналистами.

«У меня была неприятная ситуация на 8 месяце беременности. На мой день рождения домохозяйка обокрала меня. Она это сделала очень нагло: мы были все в квартире. Сейчас я каждый день нахожу все новое и новое, что она вынесла: начиная с шампуней и постельного белья, заканчивая деньгами, которые она вытащила из сумок. Я еще и заплатила ей всю заработную плату», — отметила она.

Наталья Холоденко

После этого, утверждает Холоденко, она перестала пользоваться услугами нянь.

«Я не могла в это поверить. Поэтому сейчас очень сложно довериться и пустить какого-то человека в дом «, — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, в ночь с 12 на 13 апреля в Святошинском районе Киева группа мужчин опоила и обокрала Виктора С, известного журналиста, шеф-редактора программы новостей одного из крупных телеканалов.

По его словам, накануне вечером журналист отдыхал в компании двух знакомых ему людей, компания употребляла алкоголь и в дальнейшем переместилась для проведения досуга в одну из квартир столицы.

Здесь к ним присоединились еще два участника вечеринки, итог которой стал печальным для медийщика. Вероятнее всего, ему подмешали в напиток клофелин, после чего он отключился. Воспользовавшись его беспомощностью, злоумышленники похитили его личные вещи — банковские карты, деньги и ценности. В добавок ко всему, они угнали автомобиль пострадавшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело с квалификацией инцидента как разбой (ч.2 ст.187 УК Украины) и угон (ч.1 ст.289 УК Украины).

вор

Напомним, у известной телеведущей украли все деньги со счета в Альфа-Банке.

Как сообщала Politeka, неизлечимо больных детей требуют выселить.

Также Politekа писала, что популярный сервисный центр украл ноутбук у киевлянки.

Источник: ТСН