Самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт рассказали неприятную новость

Почти три года спустя после первого объявления о своем расколе самая обсуждаемая голливудская пара вновь официально одиноки. Документы о разводе они получили в минувшую пятницу.

В марте впервые появились новости о том, что супругам удалось договориться и подписать соглашение об опеке над детьми и разделе имущества. Правильный момент настал — и Анджелина, и Брэд готовы двигаться дальше.

Еще в начале января в прессе активно обсуждали слухи об отношениях Питта и Шарлиз Терон, но вскоре эту информацию опровергли. Что касается личной жизни Джоли, то в начале весны издание The Business Times сообщило, что актриса встречается с неким британским миллиардером и даже готовится выйти замуж в четвертый раз. Но и эта история не подтвердилась. Похоже, что бывшие возлюбленные по-прежнему одиноки, и теперь «это официально».

анджелина джоли и брэл питт

Путин рассмешил россиян новой внешностью: «Лицо поплыло после ботокса»

Также ранее сообщалось, что известная голливудская актриса Анджелина Джоли снова намекнула, что не исключает возможности того, что когда-то будет баллотироваться в президенты Соединенных штатов Америки.

Так, на вопрос журналистов о том, возможно ли, что в будущем Анджелина Джоли может стать первой женщиной-президентом США, актриса загадочно ответила: «Никогда не говори никогда».

Этот ответ спровоцировал бурную реакцию не только среди американских СМИ, но и во всем мире.

анджелина джоли и брэл питт

Напомним, что Брэд Питт недоволен тем, как бывшая жена воспитывает детей.

После развода Брэда Питта и Анджелины Джоли трое биологических детей и трое приемных детей Брэда живут с матерью. Актер не на шутку обеспокоен тем, что бывшая жена слишком балует детей.

Питту стало известно, что жена регулярно возит сыновей и дочек в торговые центры, где покупает ненужные им вещи, чем приучает к вседозволенности. Близкий друг актера рассказал журналистам, что Брэд боится, что скоро дети станут разбалованными и неуправляемыми.

Напомним, Анджелина Джоли закрутила роман с Джаредом Лето.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли сделала неожиданное признание.

Также Politeka писала, что Джоли согласилась на предложение Питта, подписан договор.