Украинская певица Надя Дорофеева любит эпатировать публику новыми необычными образами, на этот раз она удивила эмоциональной мимикой в «приятной компании»

Популярная певица Надя Дорофеева не раз признавалась, что с ее фигурой можно легко одеваться в любом стиле, и часто ее наряд зависит от настроения.

Чаще всего артистку можно увидеть в повседневной жизни: в комфортной, свободной одежде оверсайз, а предпочтение она часто отдает корейским брендам, но в ее гардеробе немало вещей украинских дизайнеров и всемирно известных марок. Так, совсем недавно Надя показала снимок, на котором запечатлена в стиле спорт.

Певица расслабленно сидит на стуле в трендовых объемных светлых джинсах, черном свитшоте и массивных кроссовках.  В руках у нее стаканчик с кофе, а живая, эмоциональная мимика выдает увлеченность беседой с тем, кто находиться по ту сторону объектива.

«Давайте поговорим», — подписала фото на английском язык артистка.

Пользователи сети увидев снимок поспешили его прокомментировать. Так, вездесущие поклонники детально изучили образ певицы и завалили ее комплиментами. Многие предположили, что в стакане у Нади ее любимый напиток – латте.

Путин рассмешил россиян новой внешностью: «Лицо поплыло после ботокса»

«Она похожа Машу Кравченко из Камеди вумен ?», «Да простит меня Господь, но ты ахуенная?», «Ты просто додо звезда ?», «Така зая сладкая?», «Очень красиво», «Я знаю идеальною пару, нет не Надя и Лёша и не Вова и Надя, а Надя и латте??», «Без латтэ никуда)❤️», «Вы очень красивая ?», «Удивлённый взгляд ?», «Вау какая красивая ????», «Стиляга наша ! ?❤️».

Правда нашлись и те, кому кривлянья певицы не особо понравились:

«Ты смотришься, как клоун. Противно на это смотреть. Отписываюсь. ?», «Не очень ???».

Также ранее сообщалось, что солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ.

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала необычный снимок, на котором она позирует не в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе», а в нежном и ярком.

Так, в этот раз певица продемонстрировала очередной стильный образ. На своей странице в Instagram красотка опубликовала снимок, на котором она запечатлена в стильном наряде.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе