Украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой в откровенном наряде

Популярная телеведущая Леся Никитюк является обладательницей эффектной внешности, стройной фигуры и длинных ног, которым ее поклонники делают массу комплиментов. А также ее бездонные голубые глаза стали давно предметом восхищения фанов.

Они не перестают обсуждать каждый снимок звезды, а особенно любят искрометный юмор знаменитости, которая всегда умеет подобрать меткие выражения и за словом в карман не лезет. Так, Леди Ле решили показать поклонникам результаты своего похудения и похвасталась идеальными изгибами и осиной талией в Instagram Stories.

Путин рассмешил россиян новой внешностью: «Лицо поплыло после ботокса»

В Stories Леся опубликовала серию кадров, на которых запечатлела плоский животик и аппетитные формы. Девушка позирует в трендовом вязаном спортивном костюме серого цвета. Облегающий гольф и лосины прекрасно подчеркнули ее плавные изгибы. Для наглядного эффекта звезда приподняла вдолазку и сделала несколько селфи с разных ракурсов.

«Попостилась и знов фіалка розцвіла», — решила оставить к мотивирующему фотосету подпись с юмором Леся.

Также знаменитость успела побывать в одном из новых киевских коворкингов, где пообщалась с друзьями. Леся выбрала для встречи в непринужденной обстановке светлый тренч – один из трендов этого сезона.

Также ранее сообщалось, что известный украинский шоумен Александр Педан на странице в Инстаграм спародировал ведущую Лесю Никитюк.

Так, Педан опубликовал фото, на котором полностью передал образ Никитюк на ее знаменитом фото с зеленой маской на лице. Также он анонсировал выход нового видео в своем блоге и призвал фанатов пародировать его фотографии тоже.

«Вы просили сделать сезон шоу #повторяюфото-я сделал ИК первый выпуск уже на канале, ссылки в профиле. Ну а первой под раздачу попала моя подружаня @lesia_nikituk. А еще я запускаю конкурс #повторяюфотопедана. Возьмите мое любое фото из инстаграма, повторите его, а лучшие пародии на мои фото, я опубликую у себя в Инстаграме. Бенг-бенг», — подписал публикацию шоумен.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун праздника разбили машину.