Известная поп-певица Светлана Лобода возмутила сеть вульгарным фото

На своем аккаунте в социальной сети Instagram Светлана Лобода опубликовала новое фото, на котором оголила грудь. Правда, как подметили фолловеры, «тему не раскрыла».

Как оказалось, таким образом исполнительница привлекала внимание к анонсу нового клипа, который должен скоро выйти.

«Готова к новому клипу. На какую песню?)»,- предложила поклонникам угадать Лобода. Подавляющее большинство подписчиков проголосовало за клип к песне «Пуля-дура».

Многие пользователи были возмущены вульгарностью фото, и отметили, что это больше похоже на рекламу фильма для взрослых, а не нового клипа поп-певицы.

«Ты точно клип хочешь снять ?», «Вы молодец, но больше времени уделяйте семье и личной жизни», «Я думал вы голая стоите», «Клип или фильм????))», «Фууу», «Сису кто-то приподнял», «Пошло. Фу», «Ниче старушка», «Ой ну нравится она мне конечно, но зачем так зазывать? Растяжки ч/б не скроешь… хотя баба красивая, конечно», «К такому жизнь меня не готовила. Света, окстись» — не сдерживая эмоций, высказывались подписчики.

Ранее сообщалось, что знаменитая украинская певица, проживающая в России, Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимками с награждения «МузТВ» на своей странице в Инстаграм.

Она опубликовала несколько фото с мероприятия и немногословно подписала их смайлами, намекая на то, что было «жарко». В противовес кумиру, поклонники не скрывали эмоций от свежих фото и от Лободы в целом. Многие из них оставили свои впечатления у комментариях к публикации.

Дебаты Порошенко с самим собой: выяснилась унизительная деталь, это не покажут по ТВ

«Мы уже голосуем за Вас!!! Желаем получить достойные награды за Ваши старания, упорство и стремление к успеху!!! Удачи!», «Вы для меня все больше и больше открываетесь с лучшей стороны», «Вы само совершенство!!! И самый лучший конспиратор!! Только посмотрела муз тв, где вам присудили 1 место, за то как тщательно вы скрываете личную жизнь!»

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением