Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, дала интервью иностранным СМИ, в нем она рассказала о самом потайном

Популярная певица Настя Каменских продолжает штурмовать украинский шоу-бизнес. Но в последнее время латиноамериканский музыкальный рынок также узнал о Каменских. Оказывается она исполняет свою давнюю мечту – поставить на полочку собственную статуэтку Грэмми.

Недавно ремикс хита NK Peligroso совместно со звездой реггитона De La Ghetto буквально взорвал сеть – за короткое время видео набрало более 2 млн. просмотров на YouTube. Кроме того, в конце января звезда отправилась в американский промо-тур Peligroso и засветилась на многих местных телеканалах, познакомив со своим творчеством. Так, фрагментом интервью для радиостанции TuneIn артистка поделилась в Instagram-аккаунте.

Певица призналась, что ее детская заветная мечта – это приз Грэмми. Благодаря хиту Peligroso она приблизилась к своей цели.

«Это сложно представить, но когда я была маленькой девочкой, мне было 5 лет, я впервые увидела церемонию Грэмми и я плакала два часа. И тогда я поняла, что это моя мечта, мое заветное желание», — призналась в разговоре с ведущем она. За полувековую историю премии Грэмми её награды получили сотни музыкантов, некоторые по нескольку раз. Например ее получали Майкл Джексон, Леди Гага, Адель, Бейонсе и другие.

На страничке радиостанции Настю назвали «самым необычным латиноамериканским хитмейкером», и отметили, что девушка выучила испанский всего за 9 месяцев и буквально ворвалась в престижный хит-парад Tropical charts.

Пользователи сети успели оценить видео певицы. Многие оставили под ним комплименты в сторону Каменских, а другие наоборот подметили каждый ее недостаток:

Дебаты Порошенко с самим собой: выяснилась унизительная деталь, это не покажут по ТВ

«Всегда на высоте», «Такая уже классная!?❤️?», «Очень интересно было послушать Ваши мысли Настя! ? Будем ждать подобных интервью чаще! ?», «То самое чувство когда на Западе уже свой но уровень английского желает быть лучше», «Может пора домой, в Италию или откуда ты там, надоелааааа????», «??? Красота Неземная ‼️‼️‼️???», «Красотка», «???как всегда молодчинка❤️❤️❤️», «Ну мочит деваха- умная, красивая и достойная.Супер».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм. Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

В этот раз певица заинтриговала фанов платьем, похожим на свадебное. Так, на странице в Инстаграм Каменских поделилась фото и видео в роскошном белом платье. Пышные оборки по всей длине делают его похожим на воздушный зефир, а высокий вырез на бедре добавляет образу пикантности. Верх наряда сделан в виде корсета на бретельках, украшенного жемчугом.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением