Голливудская актриса Анджелина Джоли считает, что ее бывший муж Брэд Питт обязан ей своим успехом и богатством

Бракоразводный процесс между Брэдом Питом и Анджелиной Джоли продолжается уже не один год. Недавно стала известна информация о том, по какой причине Брэду и Энджи все никак не удается поделить имущество.

анджелина джоли и брэл питт

Уже три года длится бракоразводный процесс самой известной пары Голливуда. Вся загвоздка в том, что 55-летний Питт и 43-летняя Джоли никак не могут решить, кому достанется большая часть их огромного состояния.

Совсем недавно сообщалось, что судебные разбирательства подходят к концу и, якобы, все необходимые бумаги уже подписаны. Анджелина и Брэд давно считают себя свободными, и регулярно в СМИ попадает информация о их новых романчиках и интрижках.

Но в действительности Джоли не горит желанием ускорить судебные разбирательства.

Все дело в том, что за годы брака актриса получила меньшее количество гонораров, чем муж, поэтому по закону большая часть состояния должна остаться Питту.

Как сообщают инсайдеры, Анджелина категорически не согласна с таким решением, ибо считает, что актер обязан ей своим успехом и богатством.

анджелина джоли и брэл питт

«Она говорит, что уделяла мало внимания своей карьере из-за Брэда и проектов, которые его увлекали»,- рассказал американским СМИ источник.

Джоли считает свои требования вполне нормальными при данных обстоятельствах, и она крайне удивлена, что это настолько усложнило и задержало бракоразводный процесс.

Порошенко на всю Украину объявил ультиматум Зеленскому: «Даю 45 минут для…»

Помимо прочего, инсайдер заверил, что Анджелина Джоли ни в коем случае не пытается испортить отношения с бывшим мужем, и не станет препятствовать его участию в жизни их шестерых детей.

На данный момент, у Анджелины появилось больше свободного времени, которое она планирует потратить на развитие своей карьеры. Правда, область, в которой она это будет делать, пока не определена, ведь известная актриса подумывает над тем, чтобы пойти в политику.

Напомним, Анджелина Джоли передумала разводиться с Брэдом Питтом и хочет вернуть отношения

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли станет одним из супергероев вселенной Marvel.

Также Politeka писала, что Джоли решила стать президентом США.