Дворецкий рассказал о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Бывший дворецкий принцессы Дианы решил развеять сомнения общественности и рассказать, что же происходить за объективами камер, сообщает Clutch.

Пол Барелл, человек приближенный к королевской семье, а в особенности к матери принца Уильяма и принца Гарри, утверждает, что верить слухам не стоит. По его словам, им просто нечего делить, ведь они совершенно разные женщины с различными ролями в королевской семье.

меган маркл, кейт миддлтон

Кейт знает, что Меган не является для нее угрозой. А Меган достаточно зрелая женщина, чтобы понять, что ее роль значительно отличается от роли Кейт, – заметил дворецкий.

Порошенко на всю Украину объявил ультиматум Зеленскому: «Даю 45 минут для…»

Пол добавил, что между герцогинями не может возникать никакой ревности, ведь каждая занимается своим делом. Да, у Меган сложный характер и она может быть более эмоциональной и своенравной, чем Кейт, но это не критично. Меган не тот человек, который во всем со всеми соглашается. Она говорит то, что думает, как любая современная американка. Они просто выросли в разных культурах.

Тем не менее, верный королевской семье дворецкий считает, что Маркл имеет огромное влияние на Гарри. Якобы герцогиня Сассекская готовит его к роли короля, хотя он им вряд ли когда-нибудь станет. Ведь первый в очереди на королевский престол стоит именно Уильям.

Напомним, что Кейт Миддлтон решилась на кардинальные эксперименты. Она решила, наконец, показать, что именно она, а не вторая королевская невестка Меган Маркл, является законодательницей королевской моды, стиля и элегантности.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Так, Кейт сменила стилиста. Герцогиня Кембриджская остановила свой выбор на суперпрофессионале ­– Вирджинии Чедвик-Хили.
Кстати, то, что герцогиня стала одеваться по-другому, уже заметили поклонники королевской семьи.

Ранее, Кейт одевала стилист Наташа Арчер, но сейчас у нее родился малыш и Арчер отошла от дела. Поэтому супруга принца Уильяма решилась на нового модного советчика. Вирджиния резво взялась за Кейт и уговорила ее на небольшие эксперименты. Так, небольшие изменения и детали в одежде уже сделали герцогиню ярче и интереснее.

 

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.