В интернет-сети ажиотаж из-за украинской певицы Ани Лорак, которая презентовала тизер клипа на свою новую работу

Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Я тебя ждала», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах Лорак позирует в латексном костюме, мокрая и с томным взглядом. Это стало причиной шквала эмоцией среди ее поклонников.

«Что же вы творите с нами? Нет сил ждать. Боже», «ого, вот это потрясающее», «строки прям засели в голове», «взгляд пронзает в самое сердце», «уверена, это будет самая лучшая из ваших работ», «богиня», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак шокировала поклонников своим огромным запасом обуви. Известная украинская певица рассказала о том, как готовится к гастролям.

При этом Ани Лорак решила показать своим поклонникам, как именно проходит подготовка, и поделилась соответствующим фото в своем Instagram.

Появилась первая реакция Зеленского на «дебаты» Порошенко: «секта порохоботов»

“Всегда непросто собирать чемоданы. Надо все предусмотреть и ничего не забыть ”, — написала певица.

Свой пост она сопроводила фотографией, на которой сидит перед огромным гардеробом с обувью.

Подписчиков певицы шокировали масштабы коллекции Лорак. Многие из них посчитали, что это перебор и посоветовали певице избавиться от лишней обуви. Некоторые даже в шутку предположили, что Лорак сфотографировалась в обувном магазине.

«Вот это женский рай!! Мечта… обувная гардеробная», «Бедненькая)) как ты справляешься?», «Ну куда ж без голых ног? всегда должо быть голое тело))», «Обалдеть! Целый магазин обуви», «Боже,я думала вы в обувном магазине))», «Голодное детство даёт о себе знать», «Куда, зачем столько обуви. за всю жизнь не переносить», «Дай бог чтобы эта обувь была пожертвована на нужды бедных,и не выброшена на мусор», — пишут люди.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода: «Стала рокершей» , фото

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына: сеть кипит

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом: «На четвертом месяце»