После гибели известной российской певицы Юлии Началовой всплыла правда, которую мало кто знал

Об этом сообщают украинские СМИ.

«Настоящая полная фамилия артистки — Началова-Алдонина. Это указывалось в депутатском запросе Оксаны Пушкиной с просьбой о предоставлении бесплатного места на кладбище для Юлии Викторовны», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что Началова познакомилась со своим будущим мужем Евгением Алдониным в 2005 году.

«Через шесть лет их брак был расторгнут, однако бывшие супруги сохранили уважительные отношения, а Юлия оставила фамилию Алдонина. Добавим, что звезда говорила о том, что просто не хотела менять документы и тратить время на бумажную волокиту», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, о начавшихся серьезных проблемах со здоровьем у бывших подчиненных покойной исполнительницы Юлии Началовой сообщила ее пиар-менеджер. По словам Анны Исаевой, она и сама «лежит с валидолом».

Появилась первая реакция Зеленского на «дебаты» Порошенко: «секта порохоботов»

После смерти известной поп-певицы Юлии Началовой у сотрудников ее команды начались проблемы со здоровьем. Об этом стало известно с личной страницы пиар-менеджера Анны Исаевой в социальной сети Instagram.

Женщина написала, что лежит с валидолом, так как у нее начались проблемы с сердцем. Как и у менеджера Юлии Началовой. А вот бывшая домработница артистки, которая проработала у нее несколько лет, всю прошлую неделю пролежала в больнице.

Сейчас многие из членной команды Юлии Началовой обращаются за помощью к кардиологу, пытаясь поправить внезапно пошатнувшееся самочувствие.

Пиар-менеджер также упомянула в публикации недавний разговор с Владимиром Пресняковым — младшим. Он сказал:

«Анчоус, как же плохо умирать. Нельзя умирать, такое потом происходит! Такое наваливается!».

«Я ловлю себя на мысли, что совсем перестала улыбаться. А на это видео я смотрю и невольно улыбаюсь! В надежде на улыбку», — написала Исаева под выложенным видео, на котором Пресняков — младший пишет пожелания на стене одной из радиостанций.

началова

Напомним, дочь Юлии Началовой впервые вышла в свет после смерти матери.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что бывший муж Началовой чистосердечно признался после смерти певицы.

Источник: Styler