В эфире «Голоса країни-9» Тина Кароль и Дан Балан сыграли «скажене весілля»

В воскресенье, 14 апреля на канале «1+1» состоялся полуфинал вокального шоу «Голос країни-9», победители которого уже на следующей неделе будут бороться за победу в проекте. Звездные тренеры вместе с участниками своих команд подготовили яркие совместные выступления. Одним из самых запоминающихся номеров за кулисами в шутку окрестили «свадьбой Тины Кароль и Дана Балана». Что же на самом деле происходило на сцене, сообщает Clutch.

Потап и его подопечные Карина Арсентьева и Виктория Ягич спели нашумевшую композицию «Найкращий день», ставшую официальным саундтреком к фильму «Скажене весилля». Как только заиграла зажигательная музыка, Балан и Кароль пустились в пляс. Горбунов тут же пошутил, что номер можно считать «свадьбой» звездных тренеров.

Напомним, что недавно Тина Кароль и Дан Балан станцевали свой первый медляк.

Путин поплатился за ложь на публике: «людоед»

Трогательный момент случился во время завершающего эфира вокальных боев. Балан поддался порыву и закружил коллегу в танце под композицию группы Жуки «Батарейка» и легендарную песню Sting «Shape of my heart», которую исполняли грузин Гиорги Дарахвелидзе, одесситка София Шафир и итальянец Самуэле Грилли.

Эта «выходка» настолько вскружила голову украинской певице, что ей было сложно достойно оценить выступление.

Напомним, украинская певица Тина Кароль покоряет поклонников не только песнями, но и удивительными образами.

Популярная украинская певица Тина Кароль все чаще восхищает поклонников чувственными и более откровенными фото. На ее странице в Instagram появился свежий снимок, который очаровал всех поклонников.

На новом снимке Тина Кароль предстала в чувственном образе. Так, певица позирует в откровенное платье глубокого бордового  цвета.

Платье имеет большой разрез который соблазнительно оголяет ее длинную ногу. Ее волосы легкими локонами спадают на спину, а на лице естественный макияж с традиционной красной помадой. Тина Кароль не смотрит в камеру, она стоит в профиль и рассматривает что-то вверху.

Напомним, Кароль в прозрачном платье ошарашила всех.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика покорила сеть огненным образом.

Также Politeka писала, что Кароль не выдержала и высказалась о ревности к Дану Балану.