Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

В этот раз артист порадовал поклонников своим новым видеороликом и яркими фото.

Как известно, недавно артист сказал, что не представляет своей жизни без движения и активных занятий, а своим любимым хобби Алексей назвал баскетбол.

Оказывается, рэпер несколько раз в неделю посещает занятия по баскетболу и даже приобщает к нему родных и друзей, среди которых много звезд украинского шоу-бизнеса. «Сейчас я занимаюсь баскетболом вместе со своим сыном. К нам даже приходят играть Игорь Ласточкин, Владимир Дантес, но без Дорофеевой. А вот Юрий Горбунов еще собирается присоединиться к нам», – рассказал Потап.

А сегодня, несколько часов назад , показал, как проводит время с детьми и на активном отдыхе.

«Вау вау вау. Хочу тоже 👍🏼👍🏼👍🏼», «Вот где ты треки придумываешь 😂🤘🏻🔥», «Вааааааай😍😍😍», «Выходной весело и с пользой 🤟», «Понравилось тебе?», «Просто крутые пацаны», «аааа офигенно 😍🔥», «Блін я тож так хочу😔», «До голосу готовий?», «Я тоже была там!!! Непередаваемые ощущения легкости и позитива 🔥👍😂», «Патап а вас эта штука подняла ? Ахахахах😁», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы писали, что седьмого апреля состоялся первый прямой эфир Голоса країни-9. На сцену вышли самые сильные участники сезона из команд звездных тренеров Тины Кароль, Потапа, MONATIKа и Dan Balan.

Путин поплатился за ложь на публике: «людоед»

В вышедшем эфире шоу стало известно, с кем знаменитые члены жюри попадут в полуфинал. Так, Тина Кароль отправится в полуфинал с Андреем Хайатом и Девидом Аксерольдом.  А вот Потап для полуфинала выбрал Карину Арсентьеву, также зрители поддержали Викторию Ягич. С Монатиком в шоу продолжают участие Виктория Олейник и Андрей Карпов, а Дан Балан продолжит участие в шоу вместе с Оксаной Мухой и Рафи Хейтамом.

Отметим, что подогреть интерес к эфиру певец Потап решил привычным способом – выложил яркое фото и отметил, что смотреть шоу можно вместе. Пользователи сети в свою очередь принялись активно обсуждать увиденный кадр, а также моменты, произошедшие во время последнего эфира «Голоса».

Примечательно, что особое внимание поклонники уделили внешнему виду певца, ведь он в последнее время сильно похудел. Так, во время шоу, когда на сцене выступала подопечная Потапа Виктория Ягич, все судьи начали танцевать. Многие зрители смогли разглядеть, насколько преобразился Потап.

«Я хочу, чтобы вы поаплодировали Алексею. Посмотрите, человек похудел на 17 килограммов. Молодой, красивый, перспективный», – громко заявил ведущий шоу Юрий Горбунов.

Стоит отметить, что Потап также обновил свой гардероб. Раньше продюсер носил вещи оверсайз в хип-хоп стиле с объемными толстовками, куртками и круглыми кепками. Но сейчас в социальных сетях звезду можно увидеть в более сдержанных нарядах.

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.