Андрей Данилко в образе Верки Сердючки все же выступит на Евровидении-2019

Об этом стало известно из сообщения организаторов конкурса. Они рассказали, что украинский исполнитель споет в одном из интервал-актов музыкального конкурса, а в другом акте выступит Кончита Вурст.

При этом петь они будут не свои песни. Так, Данилко исполнит композицию Toy победительницы конкурса прошлого года Нетты Барзилай. Сама же Нетта выступит в первом полуфинале конкурса с новой версией победной песни Toy, а также в финале с новым треком, премьера которого пройдет чуть позже.

В свою очередь, Кончита Вурст исполнит песню Heroes Монса Зелмерлева. Помимо них на Евровидении появятся и другие звезды прошлогодних выступлений. Так, Монс Зелмерлев исполнит попурри с песней Элени Фурейры, а уже Элени споет песню Верки Сердючки из 2007 года. С ними также выступит Гали Атари с песней Hallilujah.

Зима вернется в Украину: синоптики напугали новым прогнозом погоды

Кроме того, специальным гостем конкурса станет звезда популярного фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот, которая является израильтянкой по происхождению.

Также известно, что организаторы шоу ведут переговоры с Мадонна. Ей обещают заплатить 1,3 миллиона долларов за две песни.

Напомним, ранее муж Валерии продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, как их подставили с музыкальным конкурсом.

Десять лет назад Валерию федеральный канал попросил представить Россию на «Евровидении».

По словам Пригожина, несколько месяцев утрясались формальности, а после этого певица поехала в столицу Великобритании Лондон, чтобы снять клип для конкурса. Видеоролик обошелся артистке в фантастическую сумму –300 тысяч долларов. Также артистка очень хорошо потратилась на костюмы, которые создавал известный во всем мире дизайнер Жан-Поль Готье.

Однако все это оказалось насмарку, потому что появилась певица из Украины Настя Приходько.

Пригожин рассказал, что Приходько на тот момент встречалась с молодым человеком, у которого была очень влиятельная мать Лариса Васильевна. Она то и сделала все, чтобы на конкурс отправилась не Валерия, а Настя.

Напомним, Киркоров наконец раскрыл, сколько зарабатывает на «Евровидении».

Как сообщала Politeka, на «Евровидении» выступит звезда, которую обожают миллионы.

Также Politeka писала, что Лазарев выступит на Евровидении под дьявольским числом.