Королева Великобритании Елизавета II покорила сеть элегантным нарядом на скачках в Ньюбери

Об этом сообщает Hyser.

«Елизавета II, которая в конце недели – 21 апреля отпразднует свой 93-й день рождения, пребывала в прекрасном настроении и выглядела соответствующе. Она была в изумрудном пальто, из-под которого выглядывало зеленое однотонное платье. К нему королева надела любимые туфли от Anello & Davide, их Елизавета II всегда надевает на подобные мероприятие, также на ней была шляпа, а в руке королева держала небольшую кожаную сумку и была в черных перчатках», — говорится в сообщении.

Жемчужный гарнитур, состоящий из серег и ожерелья, прекрасно дополнял ее образ, а губы Ее Величество накрасила достаточно яркой розовой помадой.

Сообщается, что эти скачки посетили также герцогиня Кембриджская с детьми Джорджем и Шарлоттой, а также дочь принцессы Анны – Зара Тиндолл, с мужем Майком и двумя детьми – Мией и Линой.

Как сообщалось ранее, самой популярной светской темой обсуждения в мире на сегодняшний день является вопрос о том, будут ли принц Гарри и Меган Маркл называть свою дочь Дианой.

Астрономы обнаружили новую планету возле Солнца: «ее можно увидеть в телескоп»

О своих намерениях чествовать покойную принцессу Диану звездная пара намекала уже давно. Так поклонники герцогов Сассекских предсказывают, что герцог и герцогиня назовут девочку Диана, а мальчик будет носить имя Спенсер — Спенсер была фамилией принцессы Дианы.

Известно также, что королева Елизавета должна лично одобрить выбор имени — как это она делает для всех новорожденных членов королевской британской семьи. Но, скорее всего, он не захочет и не утвердит имя Диана для будущего правнука.

Напомним, полная копия Меган Маркл показала миру фото из личного архива.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл приняла первого гостя в новом доме.

Также Politeka писала, что Меган Маркл выступила против королевских врачей.