В популярном проекте «Зважені та щасливі» появился новый тренер

Так в девятом сезоне ним станет экс- «Холостяк» и звезда «Танців з зірками» Иракли Макацария.

Как известно, вторым тренером «Зважені та щасливі» станет Марина Боржемская, бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, ведущей шоу будет звездный фитнес-тренер Анита Луценко.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

«В девятый сезон «Зважених» также возвращается и известный диетолог Светлана Фус, которая участвовала в нескольких предыдущих сезонах. К тому же, теперь с участниками проекта будет работать и профессиональных психолог – эксперт проектов СТБ Анна Кушнерук».

В пресс-службе канала пояснили свой выбор нового тренера:

«Мы кастинговали многих мужчин-тренеров. Но в определенный момент остановились на человеке, который идеально подходит под концепцию этого сезона. Иракли не просто всем известный «холостяк». Он как никто другой ассоциируется со спортом, а свое идеальное тело он создал сам».

Напомним, премьера девятого сезона шоу «Зважені та щасливі» состоится осенью 2019 года.

Пожар в Соборе Нотр-Дам потушен: как сейчас выглядит символ Франции

Ранее экс-«Холостяк» Иракли Макацария показал свой роскошный торс с кубиками пресса. Пляжный образ ему к лицу.

Молодой бизнесмен летал в Тайланд, чтобы понежиться под теплыми солнечными лучами и насладиться невероятными красотами природы. Так, накануне на официальной странице Иракли Макацария в Instagram появились свежие фото. На них горячий грузинский мачо позирует с голым торсом на побережье океана.

«…я понял, что соскучился за солнцем и теплом. Именно поэтому дальше мы отправились отдохнуть на берегу океана в Таиланд. Здесь у меня нет шанса отвлечься на работу, чему я абсолютно не сопротивляюсь и получаю удовольствие от этой невероятной природы и жаркого солнца», — подписал снимок Макацария.

Напомним, Макацария после «Танцев со звездами» увез украинскую красавицу в Грузию: яркие фото.

Как сообщала Politeka, перед финалом «Танцев со звездами» Иракли Макацария сделал признание: Никитюк нечего обижаться.

Также Politeka писала, что Иракли Макацария впервые расскрыл всю правду об отношениях с Мишель Андраде: С моей стороны есть знаки внимания.