Актриса и известная украинка снова вышла замуж

Как известно, избранником телезвезды Талы Калатай стал грузинский бизнесмен Лаша Шихашвили. Фото со свадебной церемонии артистка опубликовала в соцсетях.

Также известно, что пара воспользовалась услугой «экспресс-брак» и наряды возлюбленные выбрали для церемонии – весьма повседневные.

Так невеста на мероприятии была в сарафане мятного цвета и кроссовках, а жених — в темно-синем костюме и футболке с принтом. Отметим, наряд невесты — весьма объемный — поклонники не исключают, что она беременна.

Тала отметила, что именно о такой свадьбе она и мечтала:

«Очень камерно, только с самыми близкими и эта та свадьба о которой я мечтала», — написала она.

Пожар в Соборе Нотр-Дам потушен: как сейчас выглядит символ Франции

Напомним, для Талы Калатай это уже второй брак. Первым мужем телеведущей был продюсер Андрей Слободян. Пара прожила вместе 15 лет. Экс-супруги воспитывают двоих детей — дочь Марию и сына Макара.

Напомним, известная украинская продюсер Елена Мозговая не согласна с тем, что ее муж и исполнитель Дэвид Аксельрод не прошел в финал популярного певческого проекта.

Как известно, накануне состоялся полуфинал проекта «Голос країни-9» — теперь страна знает финалистов.

Так по результатам голосования, певец Дэвид Аксельрод не прошел в суперфинал «Голоса». Его проигрыш в полуфинале прокомментировала жена, продюсер Алена Мозговая в Facebook:

«Спасибо всем за поддержку, за любовь и уважение!» Голос країни «был первым шагом на нашем пути! И все мы понимаем, что голос Дэвида не просто голос страны, а лучший голос и не только этой страны! Цем от нас вам! Мы идем дальше! » — написала Елена в соцсети.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала, Лобода поразила чувственным текстом: «Невозможно выразить любовь»