Звезда шоу-бизнеса Ани Лорак очень рано завела взрослые отношения со зрелым избранником

Как оказалось, Юрий Фалеса стал не только первым продюсерм, но и первым мужчиной певицы. Знаменитость откровенно рассказал СМИ о тесных отношениях с певицей в самом начале её карьеры.

Давно не секрет, что Ани Лорак прожила со своим продюсером около десяти лет. Юрий Фалеса признался, что заметил свою протеже в очень юном возрасте. Тогда девушке едва исполнилось 13 лет. Сначала продюсер обучал молодую певицу всем премудростям работы в шоу-бизнесе. Но вскоре их отношения стали более близкими и перетекли в роман.

фалеса

«Ей тогда было 13 лет. Я даже не знал этого, я не обращал внимания на возраст. Я думаю, что я научил ее всему. И как вести себя с мужчинами, и как с генералами, и с президентами, и с бизнесменами. Каждый мужчина хотел бы такую жену», — признается Фалеса.

После длительных отношений Ани Лорак бросила своего продюсера и ушла к знаменитому украинскому футболисту Сергею Реброву. Продюсер сокрушается, ведь сам научил подопечную, как правильно вести себя с мужчинами. Но певица не стала скрывать чувства и сама рассказала первому мужчине о свое влюбленности в спортсмена.

Лорак с дочерью Софией

ЧП в столичном метро: захвачен заложник, съехался спецназ и Нацгвардия

А в конце 2018 года Ани Лорак официально развелась с законным мужем, с которым тоже прожила 10 лет. 31 декабря киевский суд аннулировал её брак с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Информация появилась в Едином государственном реестре судебных решений. Предполагается, что причиной развода стали измены мужчины. Как стало известно, супруги не жили под одной крышей более двух лет. Артистка указала в заявлении, что у них нет общих взглядов на семейную жизнь и взаимного доверия.

У пары осталась маленькая дочь. Сейчас 7-летняя София проживает вместе с матерью, однако предполагают, что это ненадолго. Не исключено, что отец ребенка может забрать дочь в любвеобильный певицы, чтобы девочка не росла в обществе другого мужчины. Ведь Лорак приписывают роман с российским певцом Сергеем Лазаревым.

Напомним, «Я тебя ждала»: грустная Лорак оповестила о знаменательной дате.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак шокировала размерами женской святыни: «Обалдеть можно».

Также Politeka писала, что Лорак поздравила жену Пескова и громко опозорилась: «не подруга».